Перейти к содержимому

Shagane

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    гимназий № 1
  • Населённый пункт
    Братск
  • Регион
    Иркутская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Подскажите, а где можно взять фотографии с этого семинара? Зав. кафедрой была на семинаре, а фотографий нет. Будут ли они высылаться участникам?
  2. Большое спасибо! Есть возможность передать ваш опыт коллегам. На заседании кафедры планируем показать презентации. особенно актуально ЕГЭ.
  3. Все понятно! Вашими работами из АЯШа обязательно воспользуемся! Данную проверку проводили проверяющие из г. Иркутска, цель - аккредитация гимназии. Еще раз большое спасибо за пояснения. Кстати, раздел письмо - был, почему - то я его пропустила и не отсканировала
  4. Добрый день, Ольга Анатольевна. Вся проблема в том, что я не веду английский язык именно у 4-х классов, я веду у 5-х. В связи с тем, что я сейчас на больничном полностью не могу владеть ситуацией. Обязательно спрошу было ли письмо! Учащиеся выполняли работу в течение урока, т.е. 40 минут. Все баллы, конечно, переводились в оценки, т.к. проверяющим нужны были оценки. Более подробную разбалловку я спрошу, знаю, что "3" начиналось от 60%.
  5. Отправляю вам контрольные работу на указанный мэйл! Пока только 4 класс.
  6. Большое спасибо за помощь!!! Т.к. вчера был небольшой конфликтец с комиссией, решили, что все контрольные отправим вам после отъезда комиссии, когда улягутся страсти! Кстати, тестирование проводилось и в 11 классах по той же процентовке! Кстати, ваше фото вместе с моей начальницей стоит у нас на кафедре в рамочке
  7. Большое спасибо за помощь!!! Т.к. вчера был небольшой конфликтец с комиссией, решили, что все контрольные отправим вам после отъезда комиссии, когда улягутся страсти! Кстати, тестирование проводилось и в 11 классах по той же процентовке! Кстати, ваше фото вместе с моей начальницей стоит у нас на кафедре в рамочке
  8. Большое спасибо! Т.к. текст не в электронном варианте, завтра на работе мы его отсканируем и вышлем, хотя боюсь, что будет слишком поздно, мы не отстояли своей точки зрения и оценивали нас по их (проверяющих) шкале: т.е. "3" от 60%, поэтому результаты были далеко не те, которые мы ожидали. Проверяющие уезжают завтра вечером((((((( Про форму ЕГЭ я, наверное, неправильно выразилась, но тест, действительно, был построен по тому же принципу что и ЕГЭ - грамматика, лексика, аудирование и т.п.
  9. К нам в гимназию приехала комиссия. У наших детей был проведен срез знаний в 4-м классе в форме ЕГЭ. Мы занимаемся по ЕЕ-4 Биболетовой. Заведующая утверждает, что 50 % выполненных заданий - это оценка "3", проверяющий утвержадет, что "3" ставится, если не меннее 60%, тем более статус учебного заведения "Гимназия", но часов также 2 часа, как и в общеобразовательной школе. Кто из них прав и как оценить тест. Сколько процентов ученик должен выполнить на "4" и "5"? Заранее спасибо!
  10. Пока мы только просмотрели диск и изыскиваем техническую возможность его использования, уже есть кое-какие соображения! Как только что-нибудь проведем - обязательно напишем!)))))))) Поскажите, а можно ли заказывать вашу проукцию через электронную почту, не пользуясь телефоном? Для нас очень дорого вам звонить. С ув., г. Братск
  11. Добрый день! Наша заведующая недавно вернулась с семинара, проводимого издательством ТИТУЛ и привезла классные диски для 2 класса - мультимедийное приложение к учебнику ЕЕ-2, а когда в продажу поступят аналогичные диски для 3 и 4 класса и как их можно заказать? Спасибо заранее!
×