Перейти к содержимому

Laura555

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №5
  • Населённый пункт
    г.Соль-Илецк
  • Регион
    Оренбургская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

Посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Денис! Пытаясь найти решение, сделала только хуже. Теперь у меня такой экран и вернуться к прежнему виду не получается. Коллеги, может кто-то из вас знает в чем проблема?
  2. Денис, добрый вечер! Не могли бы вы объяснить почему у меня не появляются выбранные картинки в верхней части экрана?
  3. Александр Олегович, простите, что очень задержалась с отправкой технологической карты. технологическая карта Чекменевой Л.П..docx
  4. Денис, добрый день! Когда я ставлю формат HD1080-60i, у меня автоматически выставляется частота кадров на 29, если выставляю рекомендованную Вами 25, атомаически меняется формат.
  5. Добрый день, я не получила ссылку на курс, соответственно не могу присоединится, всё оплатила ещё 9 июня.Что делать?
  6. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Мне минимум интересен. В прошлом году два моих ученика набрали 73 и 74, но тогда меня был 1 час факультатива. В этом году результатов жду со страхом, т.к. ни факультатива, ни кружка не дали. Школа занимается по Кузовлеву. Сдавали трое, причем одна ученица заявила о своем решении сдавать ЕГЭ только в январе. Вот и подготовь! Занималась по субботам в своё личное время, используя пособия изд-ва MACMILLAN. К тому же даже ксерокс в школе толком не работает. Всё пришлось самой за свои деньги делать. Ладно, деньги ерунда, но время и нервы ..... А что касается безобразия на экзаменах, то надо было это предвидеть. РУО, ОУО, всем нужны результаты. Учителей уже просто запугали, например, наш региональный министр образования заявил, что фамилии учителей, чьи ученики получат 2 по ЕГЭ, будут опубликованы в местной прессе. Как вам? Может быть скоро расстреливать будут в школьном дворе?
  7. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Да уж! Бедные дети! Интересно, а что написали про фотки? И ещё у меня вопрос.Имел ли право проводить аудирование учитель,ученики которого находились в данной аудитории?
×