Перейти к содержимому

olgaedu

Опытный пользователь
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olgaedu

  • День рождения 10.08.1957

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    MБОУ Спасская СОШ
  • Населённый пункт
    г. Спасск
  • Регион
    Рязанская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. Like doing smth - выражение общего предпочтения после глаголов like, love, prefer, enjoy would like to do smth - выражение особого предпочтения
  2. Педстаж 40 лет. Когда начинала работать уставала при 23- 25 часах в неделю . Несколько лет подряд вела 36 часов и даже больше ( была производственная необходимость). Приходила домой: любые звуки раздражали, с членами семьи общаться не хотелось( не могла), делать ничего тоже не могла. Вообще ничего не хотелось. Это работа на износ. Спасало вязание и вышивка. Это в том случае, если это дело вы любите. Вообще врачи советуют вязание для стабилизации нервной системы.
  3. ВПР-2019

    Через час после окончания вы не сможете никак отправить результаты.В прошлом году (опорная школа) результаты отправлялись в теч 3 дней. Видимо вы что-то не поняли. Эл. формы сбора результатов, критерии оценивания присылают с 13.00 до 14.00 в день проведения. Может быть в других регионах по- другому.
  4. ВПР-2019

    Уважаемые коллеги, подскажите. Учитываются ли предложения I'd like to describe picture #.... That's all I wanted to say. в ВПР в 7 классе?
  5. Вебинары и онлайн-тренинги в сентябре 2019

    Спасибо. Подключилась
  6. Вебинары и онлайн-тренинги в сентябре 2019

    Пытаюсь подключиться, но написано , что вебинар начнется в 12. 00 по Москве.
  7. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

    Дайте, пожалуйста, ссылку на вебинар в 11 часов 9.07
  8. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

    Дайте , пожалуйста, ссылку на сегодняшний вебинар.
  9. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

    Дайте, пожалуйста ссылку на вебинар в 11 часов
  10. Вебинары и онлайн-тренинги в мае 2019

    Уважаемые модераторы, уточните время начала сегодняшнего(11 часов) вебинара. Перешла по ссылке , стоит время 12. 00.
  11. Вебинары в октябре 2018 года

    Спасибо
  12. Вебинары в июле 2018

    Регистрировалась на вебинар в 17.00 . ссылка на почту не пришла, хотя заявка была принята. Можно получить ссылку для входа или вебинара не будет?
  13. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    1. Что нового вы узнали о Веб-квесте? Несколько лет назад я познакомилась с этой технологией в процессе участия в мастер-классе, создавала квесты на jimdo.com. Данный мастер-класс помог еще раз осмыслить эту технологию. Полезно было заполнить технологическую карту. Освоила новую платформу, жаль, что платная. 2. Какие впечатления вы получили? Интересно было познакомиться с квестами и технологическими картами участников. 3. Что вы хотели добавить (от своего лица)? Участвовать в мастер-классе было не совсем просто из-за временных рамок. Не на все технические вопросы я нашла ответ. К голосованию отношусь отрицательно: все участники старались как могли. Это все-таки не конкурс. Считаю, что оценивать нужно по критериям, с которыми нужно было познакомить в самом начале. 4. Какие бы вы предложили новые образовательные технологии? Перевернутый класс. 5. Есть ли у вас какие-нибудь предложения или идеи? (Если у вас есть какие-нибудь пожелания, замечания или идеи, пожалуйста напишите об этом в комментариях к этой записи). Хотелось бы увидеть ссылки на другие (бесплатные) платформы для создания вебквестов.
  14. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Спасибо за ответ. Инструкция прочитана и не раз, но работы других по-прежнему не могу посмотреть. Свою работу еще не закончила. Сколько квестов мы можем разместить на этой платформе бесплатно? На самом деле только один ?
×