Перейти к содержимому

olgaedu

Опытный пользователь
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olgaedu

  1. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание вводного занятия. Акиншина О.Э. Презентация Акиншина О.Э.rar
  2. Создание эффективных презентаций

    Регистрация на мастер-класс. Акиншина Ольга Эдуардовна, учитель английского языка МОУ Спасская СОШ №1, Рязанская область
  3. Мастерклассы на портале www.englishteachers.ru

    С удовольствием приняла бы участие в мастер-классе. Думаю, что было бы хорошо опубликовать примерный план проведения мастер-класса и сроки выполнения заданий. Тогда можно будет реально оценить свою возможность участия. Думаю, что два дня мало для выполнения задания из-за низкой скорости связи.
  4. В рабочих тетрадях мои дети пишут карандашом. Исправляя ошибки, они стирают неверный вариант. Им это очень нравится, дети не чувствуют психологического давления и боязни неправильно написать. Для контрольных работ ведем специальные тетради, которые хранятся в кабинете. Очень удобно для детей и учителя.
  5. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    А не 2 балла ?
  6. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Такое впечатление, что мы с Вами проверяли работы вместе . Точно такие же ошибки в письмах. За бабушку правда снижали оценки.
  7. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Первый раз была экспертом в этом году. Уровень эссе достаточно высокий. В некоторых работах с аргументами проблемы. Основная беда , на мой взгляд, остается грамматика. Но встречались работы с относительно приличной грамматикой, а орфография ужасная. Всего лишь несколько работ получили О из-за недостаточного объема. У других экспертов были работы, в которых к эссе и не приступали. По отзывам экспертов, которые проверяли в прошлом году, уровень работ намного выше.
×