Перейти к содержимому

olgaedu

Опытный пользователь
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем olgaedu


  1. Педстаж 40 лет. Когда начинала работать уставала при 23- 25 часах в неделю . Несколько лет подряд  вела 36 часов и даже больше ( была производственная необходимость). Приходила домой: любые звуки раздражали, с членами семьи общаться не хотелось( не могла), делать ничего тоже не могла. Вообще ничего не хотелось. Это работа на износ. Спасало вязание и вышивка. Это в том случае, если это дело вы любите. Вообще врачи советуют вязание  для стабилизации нервной системы.


  2. Через час после окончания вы не сможете никак отправить результаты.В прошлом году (опорная школа) результаты отправлялись в теч 3 дней. Видимо вы что-то не поняли. Эл. формы сбора результатов, критерии оценивания присылают с 13.00 до 14.00 в день проведения. Может быть в других регионах по- другому.


  3. 1. Что нового  вы узнали о Веб-квесте?

    Несколько лет назад я познакомилась с этой технологией в процессе участия в мастер-классе, создавала квесты на jimdo.com. Данный мастер-класс помог еще раз осмыслить эту технологию. Полезно было заполнить технологическую карту. Освоила новую платформу, жаль, что платная.

    2. Какие впечатления вы получили?

    Интересно было познакомиться с квестами и технологическими картами участников.

    3. Что вы хотели добавить (от своего лица)?

    Участвовать в мастер-классе было не совсем просто из-за временных рамок. Не на все технические вопросы я нашла ответ. К голосованию отношусь отрицательно: все  участники старались как могли. Это все-таки не конкурс. Считаю, что оценивать нужно по критериям, с которыми нужно было познакомить в самом начале.

    4. Какие бы вы предложили новые образовательные технологии?

    Перевернутый класс.

    5. Есть ли у вас какие-нибудь предложения или идеи? (Если у вас есть какие-нибудь пожелания, замечания или идеи, пожалуйста напишите об этом в комментариях к этой записи).

    Хотелось бы увидеть ссылки на другие (бесплатные) платформы для создания вебквестов.

     


  4. Спасибо за ответ. Инструкция прочитана и не раз, но работы других  по-прежнему не  могу посмотреть. Свою работу еще не закончила.  Сколько квестов мы можем разместить на этой платформе бесплатно? На самом деле только один ?


  5. У нас тоже жизнь совсем не дешевая (провинциальный город, Рязанская область). Раньше москвичи покупали продукты(молочку, мясо, овощи), везли в Москву, теперь везут из Москвы, когда едут на дачу или в отпуск. Моя нагрузка - 30 часов, высшая категория  -  23. тысячи грязными. Группы английского языка 17-20 человек, немецкие намного меньше.Перестала сама участвовать в конкурсах, привлекать детей и вообще не  стараюсь  заработать стимулирующую- копейки. Молодые не идут на такую нагрузку и зарплату.

×