Перейти к содержимому

Tatygen

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Чиршкасинская СОШ" Чебоксарского района ЧР
  • Населённый пункт
    Чиршкасы
  • Регион
    Чувашская Республика
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. рада безмерно! Спасибо! Поздравляю всех!
  2. Насколько я поняла, программу можно активировать 10 раз. Поскольку на школьном компьютере она не устанавливалась, мне же хотелось ее открыть, я попробовала дома. А затем деактивировала ее. Обращалась в службу поддержки, в последний раз они попросили связаться по телефону, но я побоялась связаться лично, а попросила сначала техника попытаться установить ее еще раз. Попытка не увенчалась успехом. Тем не менее, я продолжу дальнейшие попытки. Мне просто интересно, чем же компьютер в кабинете английского отличается от моего домашнего и компьютера администратора, на котором программа установилась сразу, и здесь я обнаружила, что ознакомилась с программой недостаточно полностью,в ней много интересного, я просто была невнимательна. Все-таки любое препятствие дает возможность получить что-то новое для себя.Хотя бы в области собственной "информатизации".
  3. Просто не ожидала! Забыла о конкурсе. Огромное спасибо тому, кто проголосовал за меня!
  4. Доброго дня всем!Вот мой вариант презентации: http://puchkary.narod2.ru/mogu_podelitsya/. Учебник для 3 класса я еще не видела, но решила попробовать.
×