Перейти к содержимому

alexkor5

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Кимильтейская СОШ
  • Населённый пункт
    с.Кимильтей Зиминского района
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вебинары в сентябре 2014 года

    Уважаемый Алексей Васильевич! Большая просьба при отправке анонса о вебинарах желательно бы знать имя лектора!
  2. Принимал участие в вебинаре 28.06.2013, но что-то произошло с компьютером и не сохранился сертификат. Нельзя ли его как-то отдельным файлом переслать электронкой?

  3. Я вернулся, и очень рад встречи с вами, друзья и коллеги! Клара Исааковна, буду рад заниматься апробоцией, в первый раз не получилось из-за болезни

  4. Доброго времени суток! Я

  5. Здравствуйте,Клара Исааковна! Рад, что не забыли меня, как Ваше злоровье? Кстати, мое приглашение побывать в глухой тайге с хорошим фотоаппаратом остается в силе! Спасибо за ответ. Знаю как буду работать далее. Сейчас заказываю учеюники для 2 класса, правдв в каталоге нет дисков и рабочих тетрадей, да и о книге для учителя речь пока не идет, но как-то буду выкручиваться. Всего самого наилучшего! С ув. А.Корабельников
  6. Авторы федеральных учебников "Happy English.ru"

    Сегодня получил рассылку, чио опубликована на этом спйте программа для 2 класса. Найти не смог!
  7. Авторы федеральных учебников "Happy English.ru"

    Сегодня получил рассылку, чио опубликована на этом спйте программа для 2 класса. Найти не смог!
  8. КоллегиВопрос а будет ли гриф экспертизы ФГОС на учебниках для второго класса?
  9. Доброго времени суток! Ув.Клара Исааковна, Вы говорили, что здесь доступны Ваши программы для скачивания, либо я слепой, либо их уже сняли. Можно все-таки как-то их скачать или нет? С ув.А.Корабельников
  10. Извините,случайно получилось. На ноутбуке случайно по touch pad большим пальцем левой руки щелкнул. Кстати, то что я ищу нет по указанному Вами адресу
  11. Ищу видеоматериалы для 1 урока 2 раздела 9 класс.СРОЧНО!
  12. Семинар в Иркутске 8 сентября 2010 года

    Клара Исааковна, спасибо за ответ, но я просто решил протестировать на своих новое и у меня вот такой результат. Я не претендую ни на что и плпробовал просто из своей любознательности в 4 разных группах, дело не в детях в данном случае. действительно необходимо упросстить лексику сказки. С ув.А.Корабельников
  13. Семинар в Иркутске 8 сентября 2010 года

    Здравствуйте, Клара Исааковна! Делиться впечатлениями от семинара не буду, а вот кое-какие вопросы дома возникли. Как мне кажется, детям 7-8 лет такую длительную сказку на уроке не осилить.Они просто устанут слушать( может быть я не прав, но мои отказались) и второе: Вы употребляете слово "демократическая" , мне пришлось обяснять, думаю я не один такой. А как Вы считаете? Может быть все-таки сократить сказку и заменить слово? На свой страх и риск попробую! С ув. А.Корабельников
  14. Федеральный перечень 2010/11 год

    Cтранно как -то все это. Я покупаю учебники в издательстве, вернее покупал, там все, что я перечислил входит в стоимость учебника. Наверное торговая сеть хитрит. Они ведь своей выгоды не упустят. Жаль, что Вы не увидели всей простоты работы с данным учебником. Для учеников с базовым уровнем и слабыми знаниями это вполне подходящий учебник. С уважением Я.
×