Перейти к содержимому

Наталия Викторовна

Опытный пользователь
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Наталия Викторовна


  1. Я бы лично хотела поучаствовать. Правда офис 2003 года, но что0нибудь придумала бы. Я думаю, это актуально. Готовьтесь, такой опыт лишним не будет. Но раз уж на данный момент нет вороха просьб, готовьтесь неспеша и берегя здоровье.

    С уважением,

    Симкина Наталия Викторовна


  2. никто как учителя не способен так работать. У нас нет свободного времени дома. Если некоторые представители других профессий после отсиживания часов возвращаются домой, то у учителя работа с отстающими, с одаренными. И не всегда это репетиторство. Да и требований к учителю всегда предъявляют больше, чем к кому-бы то ни было. Если что - всегда учитель виноват. Как же тут можно быть ленивым и закостенелым? По некторым коллегам знаю, что такое есть. Но зато они ловко имитируют видимость интенсивной работы. Не хочу никого обидеть, но ...

    И начальство говорит такое просто потому, что боятся потерять работника. Нельзя "иностранцам" иметь высокую самооценку. А вот уйдет учитель, и сразу вспоминают про то, что предмет нужен. Чтобы галочку поставить.

    Сказать - не обращайте - легко. Но учителя АЯ всегда самые активные. так что пусть плюют в спину

×