Перейти к содержимому

Anastasy

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anastasy

  • День рождения 14.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Ермишинская средняя общеобразовательная школа
  • Населённый пункт
    р.п. Ермишь
  • Регион
    Рязанская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Потрясающая и ДУШЕВНАЯ работа, с которой хочется брать пример!!! Спасибо вам, Татьяна Геннадьевна, за доставленное удовольствие видеть Ваши искренние эмоции))) + Замечательное видео на конкурс 7-Minute Grammar? очень полезное и интересное!!!
  2. Reflective practice and identifying your needs

    Thanks for your tips!!! Reflection is something we don't like, but ought to do!!!
  3. "Трудно учить тех, кого любишь" Р. Курбатов

  4. From: Развивающие игры и поделки к Новому Году

    Весной сыну будет 5 лет, он очень заинтересован в английском языке, хотя наверняка еще не до конца понимает что-такое "иностранное" и "заграница", "Англия"... я стараюсь использовать этот безусловный интерес как мотивацию. По Вашим развивашкам он знает глаголы-движения, цвета, игрушки, названия продуктов питания. И понимает простые предложения, команды.
  5. From: Развивающие игры и поделки к Новому Году

    Спасибо за Ваши интереснейшие разработки! Обязательно закажу для сына 4 лет, занимаемся с огромным удовольствием по серии Детский Английский с интерактивной поддержкой!
  6. Быть в курсе пока я в декрете

  7. Вебинары в сентябре 2015 года

    Пожалуйста, напишите номер мероприятия' у меня на планшете установлено приложение Wwbinar.ru,которое требует номер мероприятия. Заранее спасибо.
  8. Вебинары в июне 2015 года

    Спасибо вам за интереснейшую информацию и таким доступным способом!!!
  9. Вебинары в июне 2015 года

    Почему-то не работает. Есть другие способы подключиться к вебинару?
×