Перейти к содержимому

OlgaSh

Опытный пользователь
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlgaSh

  • День рождения 11.10.1972

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ:СОШ
  • Населённый пункт
    Кирпичный
  • Регион
    Ханты-Мансийский АО
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

1 412 просмотра профиля
  1. Happy English.ru НОВОСТИ

    Ждем. Очень. Учебник - панацея для детей на инклюзиии и не только, а также для нас в работе с ними. Хотелось бы, чтоб и ОКП подработали для операционной системы Windows 10.
  2. Спасение утопающих....!

    Очень жду когда же вернут учебник в ФП. А пока беру и занимаюсь по нему с детьми на внеурочке. Где-то на сайте читала, что готовите учебник снова в ФП.
  3. Цветная тушь учительницы

    Помню как у моей учительницы русского и литературы была синяя тушь. Она блондинка, голубые глаза и синяя тушь смотрелась уместно и очень это все нравилось мне и моим одноклассникам. Не вижу ничего особенного в этом, что гармонично смотрится - красиво. Приятно было смотреть на красивую женщину.
  4. Обучающие компьютерные программы к Happy English.ru

    Ссылки уже не работают. Где скачать дистрибутивы?
  5. Уважаемые коллеги! Внимание! Посмотрите, как один престарелый директор колледжа связи города Москвы опозорил Россию на международной арене 

    С уважением преподаватель английского языка колледжа связи города Москвы Разин Виктор Вячеславович 

  6. Коллеги, подскажите. Может я что-то пропустила, В 2020 году немного изменили формат задания по чтению ОГЭ. на ФИПИ только несколько текстов в этом формате. Вроде бы писали, что тексты будут выложены не позднее декабря? Я понимаю, что учим языку, но хотелось бы еще и по реальным заданиям ОГЭ пройтись.
  7. Молодцы ребята, и педагоги. Особенно второклашки понравились. Показала своим ученикам. Впечатлились. Говорят будут следить за конкурсом. Сами пока не проявляют желания участвовать, к сожалению. И да, произношение- наша головная боль.
  8. Федеральный перечень учебников - 2019

    Вот и я сейчас прочитала про эти изменения. Где остальное?
  9. Коллеги! Что-то выпала из темы. Помогите разобраться. На ОГЭ в личном письме дети вопросы на задают, только отвечают?
  10. С чтения Положения об аттестации и критериев.
  11. Спасибо. Интересно. В учебнике для 4 класса есть стихотворение "Чудеса" в переводе Марианны Юрьевны. Очень классное!
  12. ВПР-2019

    Спасибо большое. Где бы ее теперь быстро купить. В магазине в городе нет. Уже позвонили. Доставка к нам долго очень. И почему не все книги в электронном виде?
×