Перейти к содержимому

Florecita

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Florecita

  • День рождения 13.04.1986

Контакты

  • ICQ
    409982751
  • Yahoo
    msflower2000

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Старые поля

  • Номер или название школы
    музыкальный лицей
  • Населённый пункт
    Ростов-на-Дону
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Laddy, спасибо Вам большое за советы! я буду стараться)))
  2. у кого? ))) но дело в том, что ребята действительно очень много времни уделяют музыке.. у них круглый год конкурсы.. ну и музыка есть музыка..
  3. дело в том, что у меня опыта работы учителем практически нет, (не считая месяца в школе и репетиторства))), до этого я 4 года проработала техническим переводчкиом, но вот судьба занесла меня в музыкальный колледж (лицей) - хотелось бы делать все правильно и результативно ))) на сколько я поняла, до меня английским там конечно был, но уровень его там ... хммммммм =)))) ну и в силу своей неопытности, я представить не могу изучения языка без домашнего задания))) разве что так заинтересовать учеников, чтобы они помимо музыки, украдкой и английский практиковали =)))))))
  4. со 2го по 11 то, что на моих уроках они должны "отдыхать", это мне понятно )))) но, я понятия не имею, как же начинать напрмер со 2го класса учить языку, ограничиваясь минимумом домашнего задания... я нашла учебник англ яз. для музыкантов - но там просто теория музыки на англ языке с сухими скучными заданями... для терминологии он может и подойдет (но опять таки это болбше старшим подходит, а что делать с малышами....не петь же сними все уроки песенки )))) )
  5. спасибо Вам большое за ответ, но в том то и дело, что не только 9-11 классы, а начиная со 2го класса...
  6. Здравствуйте! Я новичок и темы открывать пока не могу.. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь вел когда-нибудь английский у музыкантов? мне предстоит вести его в музыкальном лицее, где одним из пожеланий директора, является "не задавать домашнего задания", или задавать но как можно меньше... потому что ребята по 6 часов в день занимаются музыкой.. I am a bit confused )))))
×