Перейти к содержимому

Lilya58

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 73
  • Населённый пункт
    Краснодар
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уважаемые коллеги вышлите пожалуйста ктп к умк биболетовой 10-11 классы мой адрес 2385@list.ru буду вам очень благодарна. У нас аттестация школы а вот с программами проблема. Еще раз спасибо.
  2. Уважаемые коллеги, убедительная просьба, вышлите пожалуйста ктп к умк биболетовой 10 и 11 классы. Заранее вам благодарна.
  3. may all your dreams come true!!!

  4. Уважаемые коллеги. Умоляю скиньте РП по английскому языку УМК Биолетова 8класс. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
  5. Уважаемые коллеги умоляю, скиньте КТП 5 класс по УМК Биболетовой КТП и 7 класс КТП и РП по УМК биболетовой срочно!2385@list.ru
  6. Уважаемые коллеги поздравляю с началом учебного года.У меня к вам большая просьба.Вышлите на мой Mail 2385@list.ru Ктп с рабочей программой на 4 класс Биболетова.Буду вам признательно благодарна.
  7. Уважаемые коллеги поздравляю вас с началом учебного года. Пожалуйста дайте ссылку на КТП 4 класс срочно очень вам благодарна.
  8. Ну что вы сможете мне дать программу и Ктп 2-9 классы по УМК Биболетовой?
  9. У вас Шикарная программа по английскому языку по Биболетовой прошу если сможете Скиньте пожалуйста рабочую программу и КТП с 2 по 9 класс. Заранее вам спасибо. Если сможете отправте на мой Email 2385@list.ru
  10. Здравствуйте очень прошу помочь мне в планировании по новому образцу по УМК Биболетовой вышлите мне на мой 2385@list.ru рабочие программы на 2010-2011 уч год. 2,3,4,5,6,7,8 классы признательно вам благодарна. Так как в етом году наша школа проходит аккридитацию, и мне очень бы хотелось чтобы планирование по английскому языку было на высшем уровне.Ещё раз огромное спасибо.
×