Перейти к содержимому

Marina0907

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    319
  • Населённый пункт
    Moscow
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вчера никакой счет мне не приходил, и сегодня пока тоже... Прошла уже неделя с тех пор, как родители сдали деньги на учебники, и они постоянно спрашивают, когда придут пособия...
  2. Скажите, пожалуйста, а когда мне пришлют такой счет? Родители детей сдали деньги на три неделе, я написала на connect точное количество пособий, но никто не ответил, и счет не прислал. А родители спрашивают, когда будут пособия... ((
  3. Здравствуйте! Пишу уже в третий раз, никто не отвечает! Еще в прошлый вторник родители сдали деньги, но как теперь получить скидку на 10%? Пока сдали деньги на 1, 2, 3, 4 часть - 9 человек, и на 2, 3, 4 часть - 3 человека (они уже купили 1-ю часть сами). Остальные деньги пока не сдали. Можно ли позже на них тоже заказать со скидкой 10%? С уважением, Псарева Марина Сергеевна
  4. Здравствуйте! Отправила заявку на участие в апробации только в сентябре. Скажите, пожалуйста, как узнать, была ли рассмотрена заявка? На следующей неделе начинаются занятия по английскому в детском саду, и родители спрашивают, какие учебники покупать и сколько.
  5. Скажите, пожалуйста, есть ли уже рабочая программа к этим учебникам? Спасибо.
  6. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли еще поучаствовать в апробации? Работаю в школе учителем английского, но дали еще 2 группы в детском саду. Заранее благодарю за ответ!
  7. Новая игра на портале

    Уважаемые администраторы, у меня что-то с игрой! Уже второй раз слова появляются в среднем табло, но не отправляются ко мне и не засчитываются! Все виснет, время не идет!
×