Перейти к содержимому

Asyat

Опытный пользователь
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Asyat

  1. Спасибо за ответ. Моя девочка написала то же самое, но при проверке оказалось минус. Может при внесении ответов намудрила. А можно в Интернете посмотреть на выполненные работы?
  2. Здравствуйте. Может я пишу не в тему. Но если не затруднит, помогите , пожалуйста. Мы с коллегой поспорили на сет 2 предложений: People knew what they ... to do in their roles of wife and husband (suppose). Since the Appalachians are very old mountains, they ... much of their height (lose). И не могли бы вы объяснить свой вариантю Спасибо!
  3. В разных регионах по-разному. В нашей школе все сводится к тому, что описывает valentin61. И еще, в погоне за баллама не успеваешь нормально дать урок. Если концентрируешься на качественном уроке, не будет хватать баллов. В нашей школе, например, с помощью стимулирующих баллов начальство решает проблемы, не связанные с образовательным процессом. И каждый раз критерии меняются. Но отмечу еще раз: в разных регионах по-разному, и я не хочу обобщать. Я просто написала свое мнение.
  4. В разных регионах по-разному. В нашей школе все сводится к тому, что описывает valentin61. И еще, в погоне за баллама не успеваешь нормально дать урок. Если концентрируешься на качественном уроке, не будет хватать баллов. В нашей школе, например, с помощью стимулирующих баллов начальство решает проблемы, не связанные с образовательным процессом. И каждый раз критерии меняются. Но отмечу еще раз: в разных регионах по-разному, и я не хочу обобщать. Я просто написала свое мнение.
  5. Здравствуйте! С интересом читаю ваш дневник. Я тоже работаю в сельской школе, но класс нам не делят и приходится заниматься с 18-20 детишками. И при этом для них и русский язык является неродным. В такой ситуации при большом объеме предъявляемого материала не успеваю дать все по учебнику. Я не работаю сейчас по HE.ru 2 класс (но очень хотелось бы). У меня возник такой вопрос. У всех ли такая ситуация и как вы справляетесь с данной проблемой используя данный учебник. И еще. Может этот вопрос и некорректный, но я недавно в школе и хотелось бы узнать, как другие учителя поступают. Существует план проведения урока с орг. моментом, фон. и речевой зарядкой и т.д. Придерживаетесь ли вы его или работаете так, как упражнения даются по учебнику? Спасибо!
  6. помогите найти!

    Извините за ошибки. Как говорилось выше, времени нет. Хотя эта отговорка здесь не приветствуется.
  7. помогите найти!

    Знаете, после этого сообщения даже не хочется больше общаться на данном форуме. Неделю назад выслала по просьбе одной из участниц КТП с 5 по 11 класс. Меня поблагодарили. и рада за то, что помогла кому-то. И эти КТП мне никто неподарил, я сама сотавляла. И поверьте мне, я то знаю сколько времени необходимо потратить на составелние КТП. В моем случае (я вышла из декретного отпуска, дома маленькие дети) я только попросила рабочую программу. И не думала, что будет такая реакция. Как-будто выпрашиваешь милостыню. Обращаюсь к Zhanneta. Я могу вам выслать. Оставьте свой e-mail.
  8. помогите найти!

    Можно то можно, только времени то нет................................................. P.S. Спасибо за ссылку
  9. помогите найти!

    Я смотрела там. Только там КТП, а у нас требуют еще и пояснительную записку. Срочно!!!
  10. Вопросы по планированию

    Извините, хотела написать пояснительная записка.
  11. Вопросы по планированию

    Здравствуйте, леноки. у меня есть планирование с 7 по 11 класс. Но так как у меня нет интернета дома и пользуюсь школьным, а планирование на домашнем компьютере, я вышлю Вам его в понедельник. У кого есть поямнительная записка к рабочей программе по Миллениуму с 7 по 11 помогите плиз. asiyatkursheva@mail.ru
  12. Вопросы по планированию

    Здравствуйте! tatyanati, у меня есть планирование с 5 по 11 класс по учебнику "New Millenium English". Пожалуйста, напишите свой e-mail. Я Вам обязательно вышлю. Здравствуйте, если у Вас есть рабочие программы по Миллениуму пришлите , пожалуйста, на asiyatkursheva@mail.ru Очень срочно. Заранее спасибо.
  13. помогите найти!

    Здравствуйте,NatNiK. Я ищу рабочие программы по учебнику Миллениум с 7 по 11 классы. Eсли Вас не затруднит, пришлите , пожалуйста, на почту asiyatkursheva@mail.ru материалы, которые у вас имееются по этим классам. Очень срочно! Заранее благодарю.
×