Перейти к содержимому

Marina051279

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гимназия № 3 г. Белгород
  • Населённый пункт
    Белгород
  • Регион
    Белгородская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте. Мы сертификаты тоже не получили. Пыталась отправить данные еще раз, но находит ошибку при отправке данных по электронной почте. Размещу данные в этой теме: 1. ФИО учителя: Клюева Марина Маратовна 2. Трухно Андрей (6 класс) 3. МБОУ "Гимназия №3" г. Белгорода 4. 308036, Россия, Белгородская область, город Белгород, улица Есенина, дом 40а
  2. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рассказы придуманы учеником самостоятельно. Рисунки выполнены с моей помощью. ДЛя их создания использованы Интернет источники. Ссылки я прикладываю в обновленном архиве. Short Funny Christmas Stories_Truchno_Belgorod.rar
  3. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Кокурсная работа "A Christmas Story" в 6 классе Short Funny Christmas Stories_Truchno_Belgorod.rar
  4. Уважаемая Клара Исааковна! Спасибо за высокую оценку моей работы. С удовольствием буду участвовать в предстоящих конкурсах.
  5. Отправляю ссылки на использованные файлы в текстовом документе. Клюева М.М. МОУ Гимназия № 3 г.Белгорода Leaves of Autumn Рекомендации.doc
  6. Спасибоза высокую оценку. Обязательно учту рекомендации по поводу ссылок на ресурсы. В ближайшее время поправлю.
  7. Выставляю на конкурс созданную мной презентацию к песне "Leaves of Autumn". Презентация подготовлена по УМК “Happy English.ru”К.И.Кауфман и М.Ю.Кауфман для учащихся 11 класса , «Титул» 2011г. – Unit1, Lessons 1,2. Данный материал является связующим элементом между событиями, описанными в учебниках 10 и 11 классов. Песня способствует продолжению разговора о взаимоотношениях между подростками, о первой любви. Клюева М.М. МОУ Гимназия № 3 г.Белгорода Leaves of Autumn.rar
×