Перейти к содержимому

iron maiden

Опытный пользователь
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iron maiden

  1. Change one letter

    glebe - belie
  2. Change one letter

    dodge - lodge
  3. Change one letter

    poled - podge
  4. Change one letter

    shola - solar
  5. Change one letter

    shall - shoal
  6. Change one letter

    STARE - STATE
  7. Одной головной болью меньше! Спасибо! Ваши ссылки всегда помогают.
  8. Попробуйте пригласить "активистов" из числа родителей к себе на урок, конечно не всех, и администрацию. Пусть посмотрят как работают собственные дети и остальные. После такого визита многие упрёки будут выглядеть необоснованными.
  9. Попробуйте найти в инете "заправка картриджей". Муж покопался, затем обратился в магазин, где покупал принтер, обещали найти набор для заправки - около 1300. Бутылочки по 100 мг. Хватит надолго.
  10. Спасибо!!! Мои мужчины (муж и сын) подарили мне на день учителя цветной принтер, а вы такой источник !!! Flashcards просто чудо, то, что надо.
  11. Творчество учителей

    Просто чудо! В каждой строчке такая легкость, что хочется взлететь.
  12. Большое спасибо организаторам за возможность творить и развиваться. Такой конкурс - настоящий подарок. У Юли был день рождения 31 октября. Вот такой подарок!
  13. Новая ссылка на архив с презентацией : http://ifolder.ru/26692918
  14. Представляю работу учеников. Да простит меня Татьяна Геннадьевна, но в презентации использованны текст и фото материалы из её работы. Новая ссылка на файл : http://ifolder.ru/26692918
  15. Мы над этим работаем. Спасибо за советы и комментарии.
  16. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Я отредактировала пост 179.
  17. Change one letter

    panel - plant
  18. Change one letter

    place - peace
  19. Change one letter

    steal -lapse
  20. Уважаемая tam! Примите мои искренние извинения за использование материала из вашей работы. Ребята не виноваты. Мы занимаемся по учебникам Биболетовой и у нас нет ни одного учебника Кауфман. Я буду очень признательна если вы позволите их оставить. Что касается фотографий, то авторы работы сделали их сами и в этом не нарушают авторских прав.
  21. Уважаемые авторы конкурса! Отправляю работу своих учеников (не люблю слово обучающиеся). Этот конкурс вдохновил их на собственную фотосессию и в результате получилась такая презентация. Использованные ресурсы: УМК "Happy English. ru" К.И. и М.Ю. Кауфман для 11 класса, Титул 2011, текст песни http://www.englishte...indpost&p=45553, материалы презентации Татьяны Геннадьевны (tam), фото из личного архива Ржевской Ю. С нетерпением ждем комментариев. С уважением Голосова И.В.
  22. Уважаемые организаторы ! Примите пожалуйста работу на конкурс: Голосова Ирина Владимировна МОУ "СОШ №3 г.Щигры Курской области" в номинации "Открытый урок в начальной школе" во 2 классе по учебнику Enjoy English. GolosovaIV_Shchigry_EE2.rar
  23. Change one letter

    choke - chock
  24. Change one letter

    tooth - hoots ( тьфу! ух ты!)
×