Перейти к содержимому

АгаркоВа

Опытный пользователь
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АгаркоВа

  1. Доброе утро, Уважаемая Татьяна Викторовна! Зашла на сайт, но почему-то у меня не показывает ответы на анкету. Есть надпись "Анкета семинара "Развитие УУД"-ответы", а ниже пустое белое окошко как и раньше.
  2. Занятие 1 Задание 1 Ответ на вопрос №1 С чем связано возникновение понятие «Универсальные Учебные Действия»? Возникновение понятия «универсальные учебные действия» связано с изменением парадигмы образования: от цели усвоения знаний, умений и навыков к цели развития Личности учащегося.Реализовать новый стандарт, ориентированный на развитие личности ребенка, невозможно без формирования универсальных учебных действий как собственно психологической составляющей фундаментального ядра образования.В условиях внедрения образовательных стандартов нового поколения особое внимание уделяют формированию способов учебной деятельности, что определено программой формирования универсальных учебных действий (УУД) с учетом возрастных, индивидуальных особенностей учащихся. Овладение учащимися УУД определяет их готовность к саморазвитию и самосовершенствованию путем сознательного и активного присвоения нового социального опыта. Задание№2 Моя визитка
  3. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    1. True 2. False 3. False 4. True 5. True 6. True 7. False
  4. Прошу зарегистрировать на мастер-класс. Агаркова Валентина Викторовна учитель английского языка МБОУ Ясиновская СОШ х. Новая Надежда, Куйбышевского района, Ростовской области agarkova.vv@gmail.com #16
  5. Поздравления!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛИЯ АЛИЕВНА! Примите мои самые наилучшие пожелания.
  6. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте, Уважаемая Алия Алиевна! Спасибо за предоставленную возможность участвовать в Вашем мастер-классе! Мониторинг успеваемость необходимо провести только в 5-7 классах?
  7. Поздравления!

    Уважаемый, Радислав Петрович! С Днем Рождения!!!
  8. Поздравления!

    Дорогие коллеги! С Праздником!!!
  9. Поздравления!

    С Днем Рождения, Ольга Леонидовна!!!
  10. Сколько у вас учеников в классе?

    МБОУ Ясиновская СОШ, Ростовская обл. 2 класс - 8 3 класс - 13 4 класс - 8 5 класс - 10 6 класс - 20(делятся на 2 подгруппы- 9 мальчиков и 11 девочек) 7 класс - 14 8 класс - 13 9 класс - 15 10 класс - 4 11 класс - 3
  11. Сегодня получила сертификат апробатора. Огромное спасибо!!!
  12. Поздравления!

    Уважаемая Татьяна Викторовна (kitavi)!!! С Днем Рождения!!!
  13. Новая игра на портале

    Может русская клавиатура стоит?
  14. Новая игра на портале

    Anastasiya OLegovna у Вас что-то с игрой? Подключаетесь но слова не пишете.
  15. Новая игра на портале

    Когда долго жду пока компьютер подключит игрока, включаю перезагрузку, игрок подключается, а перезагрузку уже не остановишь. Поэтому получается, что волей-неволей отключаюсь.
  16. Мы работаем по нагрузке. У меня 30 часов делим на 5 рабочих дней, получается 6 часов. Так с 8.00 + 6 получается я должна отработать до 14.00.
  17. Новая игра на портале

    И Вам, Галина Федоровна, спасибо. Спокойной ночи!
  18. Новая игра на портале

    Уважаемая, Галина Федоровна!
  19. Поздравления!

    Дорогие коллеги! Огромное спасибо за Ваши теплые поздравления!
  20. Здравствуйте, Алёна! Хотелось бы очень помочь, но к сожалению по данному учебнику у нас никто не работает.

  21. British Buldog

    Мы в этом году будем впервые участвовать. За участие ученикам выдают сертификат?
×