Перейти к содержимому

АгаркоВа

Опытный пользователь
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АгаркоВа

  1. British Buldog

    Мы тоже очень долго ждали дипломы и сертификаты от "Олимпуса", я им постоянно писала сообщения, и они все таки прислали. После этого решили не участвовать.
  2. British Buldog

    РУНОДОГ Я тоже связывалась через сайт, правда ответили через месяц, но все же ответили, написали ФИО регионального представителя и как с ним связаться.
  3. Спасибо за такой замечательный тренажер, очень легко запоминаются формы глаголов!
  4. British Buldog

    Чтобы подать заявку Вам необходимо найти регионального представителя, через него вы подаете заявку.
  5. Enjoy English-9 workbooks

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! В этом году у меня первый год 9 класс идет по Биболетовой. Помимо рабочей тетради №1, есть тетрадь контрольные работы №2. Подскажите, пожалуйста как работать по тетради для контрольных работ, просто к сожалению нет книги для учителя.
  6. Вопросы авторам

    Ну у нас пока бумажные журналы. А прописывать домашнее задание от нас требуют.
  7. Вопросы авторам

    Всегда найдется пару учеников, которые не могут списать правильно задание с доски.
  8. Что касается плакатов, хочется преобрести уже готовые, крупные плакаты, но пока такой возможности нет, приходится использовать, что есть. А во время урока мои ученики пользуются схемами, которые расположены вверху по середине каждой парты в файлу на скотче, когда они не нужны они откидываются за парту, очень удобно их использовать. Так же для работы у доски помимо плакатов на стене, есть дополнительные таблицы на крыльях доски Таблица времен, неправильных глаголов и порядок слов в различных видах предложений.
  9. Вот воспользовалась идеями по оформлению кабинета. Конечно с трудом, но нашла 3D паззлы, которые смотрятся как настоящие, дети пришли в восторг. Это оформление стен Последние стенды делала сама, печатала на компьютере.
  10. Дистанционный Флэш-семинар

    Сегодня получила сертификат и благодарственное письмо. Огромное спасибо!
  11. Дистанционный Флэш-семинар

    Здравствуйте, проверьте пожалуйста и мою заявку. С уважением, Агаркова Валентина Викторовна.
  12. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УМРИЛОВУ ОЛЬГУ ЛЕОНИДОВНУ (anarolg) !
  13. Дистанционный Флэш-семинар

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, началась ли почтовая рассылка сертификатов и бл.писем за участие в флэш-семинаре.
  14. Уважаемая, Татьяна Викторовна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
  15. Дистанционный Флэш-семинар

    Мне тоже желательно по обычной почте.
  16. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Уважаемые, коллеги! Огромное спасибо за Ваши работы. Получила ценнейший опыт. Все работы очень интересные и полезные. Узнала много новых методов и технологий, с которыми раннее не была знакома. Хотелось бы все попробовать применить на практике. Очень заинтересовали метод "пять шляп" Веры Александровны, и логико-мыслительные карты Ольги Эдуардовны, если получится буду использовать. Только единственное,я не поняла как применять логико-мыслительные карты, работу прочитала несколько раз, может что-то упустила, хотелось бы узнать о них побольше. Спасибо, Светлане Анисимовне, почерпнула для себя много полезного из Ваших веб-квестов. Ольга Леонидовна, Ваша работа очень впечатлила, составленные Вами задания буду применять на уроках; не знала, что так можно оформить текстовый документ. Спасибо всем за оценку моей работы.
  17. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Агаркова Валентина Викторовна Использование технологии веб-квест для развития коммуникативных навыков УМК "Enjoy English" МОЯ РАБОТА
  18. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Кстати у Uchilka, тоже замечательные квесты и там есть чему поучиться, посмотрите выше она дает ссылку.
  19. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Уважаемые, коллеги! Огромное спасибо за Ваши отзывы, это меня сподвигнет на создание итоговой работы. А запаниковала, я так коллективный итоговый проект, это для меня большая ответственность. Не хотелось бы подвести группу и сделать все как-нибудь, ведь этими работами будут пользоваться коллеги. Создавать веб-квест я на училась на сайте "Сообщество учителей английского языка", где участвовала в мастер-классе, в котором все пошагово было расписано.
  20. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Посмотрите, пожалуйста мой веб-квест, это не итоговая работа, это я делала на урок по УМК Enjoy English 5-6".Задания по теме "Лондонский зоопарк". Думаю сделать что-то подобное к другой возрастной группе, по нескольким разделам, и использовать задание направленые именно для развития монологической и диалогической речи. London Zoo
  21. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Уважаемые, Татьяна Викторовна и Светлана Анисимовна! Спасибо за примеры и поддержку, думаю у меня все получится. Просто хочется сделать достойную работу, чтобы её можно было использовать в работе.
×