Перейти к содержимому

Natali1012

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natali1012

  1. Очень сложным оказалось для меня составление технологической карты... Пересмотрела множество вариантов из предложенным в модуле и найденных в сети Интернет. Думаю, что требуется более тщательное продумывание каждого этапа урока. Но пока - первая проба, хотя формулировки большинством своим заимствованы. Буду учиться дальше! технологическая карта урока 5 класс.doc
  2. Но на этом сервисе можно сохранить, запретив доступ для всех. Тогда будет возможность переслать как картинку - тоже вариант Я думаю, что детям понравится!
  3. Да, к сожалению, могут редактировать все, так как открыт доступ. Если его закрываешь, то показать можно, только сохранив как картинку. :unsure:/>
  4. Вопрос 1. В свете новых стандартов от наших учеников требуются не просто знания умения и навыки, а развитие Личности. Вот чтобы развить Личность в каждом ребенке необходимо научить его таким действиям, дать ему такие умения, которые помогут ему самому получать всё новые и новые результаты в своем развитии. С этим и связано возникновение понятия УУД.
  5. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Алия Алиевна, добрый вечер! Ваши задания - просто клад! Я не выложила ответы, т.к. пыталась найти какие-то подводные камни в этих вопросах... Спасибо за такой креатив!
  6. Здравствуйте! При регистрации я указала адрес электронной почты на mail.ru, можно открыть доступ на адрес nnsaraeva10@gmail.com? С уважением, Сараева Наталья Николаевна
  7. Здравствуйте! Хочу записаться на новое и необычное мероприятие! Сараева Наталья Николаевна, МКОУ Октябрьская СОШ №2 Вагановский филиал село Ваганово, Октябрьский район Челябинская область sunny_nata@inbox.ru #1
  8. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте, Алия Алиевна! Задания снова меня удивляют))) Отправила ответы по почте. Жду комментарии.
  9. Алина Сергеевна, здравствуйте! Буду благодарна Вам за Ваши книги! Жду их по адресу sunny_nata@inbox.ru С уважением, учитель английского языка и информатики Наталья Сараева
  10. Здравствуйте! Я уже отправляла заявку на апробацию - ответили, что еще рано и заявки не принимают. Не так давно отправила еще раз - теперь ответа нет. Может быть много желающих и идет обработка заявок? Или есть изменения условий участия? С уважением, Наталья Сараева
  11. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Здравствуйте! А планируется ли апробация учебников для 5 класса с заполнением поюнитных анкет? Ранее была информация, что в августе месяце. Или в этом году уже не планируется? С уважением, Наталья Сараева
  12. Здравствуйте! Хотелось бы что-нибудь узнать о видеофрагментах уроков. Где можно увидеть результаты и как получить сертификат участника?
  13. Здравствуйте! Радислав Петрович, наслышана о Вашей песне "Если хочешь по английски научиться". Можно ли найти слова? Буду очень благодарнв!

  14. Здравствуйте, уважаемые авторы! Это замечательно, что рукопись книги для учителя мы сможем уже скоро увидеть. Но нам в ноябре-декабре этого года проходить аккредитауию, а как быть с Программой для 10-11 классов? Посоветуйте, пожалуйста!
  15. Татьяна Геннадьевна, здравствуйте! Я уже как-то обращалась к Вам за помощью - огромное Вам спасибо за поддержку и разъяснения! У меня возник еще один вопрос: можно ли в 7 классе пройти материал учебников за 6 и 7 класс? Ведь в 6 классе они только первый год начали изучать английский. Идем мы по учебникам Кауфман К. И. С уважением, Наталья Сараева

  16. Клара Исааковна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вышла ли программа для 10-11 классов? С уважением, Наталья
  17. Спасибо за приятную новость!!! Заявку я уже отправила. Как долго нужно будет ждать ответа? А учебники заказывать можно через издательство? У нас они вряд ли в продажу поступят до 1 сентября. С уважением, Наталья Сараева
  18. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Алексей Васильевич, Была на Вашем семинаре в Челябинске в этом году - я просто в восторге! Веду уроки по учебникам Кауфман К. И. с 5 по 9 класс. Очень хочу начать со 2 класса, родители согласны, только не подскажите, как правильно оформить и какие вообще нужны бумаги для того, чтобы использовать учебники в качестве эксперимента? Чтобы уже было что предложить нашему ЧИППКРО. Заранее спасибо! С уважением, Наталья Сараева
  19. Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда выйдет этот учебник из печати?Планировали начинать 2 класс, т.к. в 5-9 идем по Вашим учебникам. Но в перечне учебника нет и никаких новостей о нем я пока не нашла, к моему огромному сожалению...
×