Перейти к содержимому

Leliknat

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Leliknat

  • День рождения 25.08.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кемеровская обл., г. Междуреченск

Старые поля

  • Номер или название школы
    № 23
  • Населённый пункт
    г. Междуреченск
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Здравствуйте! У меня тоже небольшая проблема с составлением тематического планирования: в наличии только учебник и рабочая тетрадь. Ни книги для учителя, ни программы.... и никто в нашем городе не работает по учебнику Кауфман! Не могли бы Вы мне помочь, хотя бы расчасовку по темам знать. У меня 5 класс. Мой адрес leliknat@rambler.ru. Заранее благодарна.
  2. Огромное спасибо, такая замечательная подборка! Мы с ребятишками Вам очень благодарны!
  3. А для начального звена тоже есть? Тогда 2, 3, 4 классы тоже
  4. Если можно, то 10, 11 класс. Напомню адрес: leliknat@rambler.ru Заранее благодарна!
  5. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Уважаемые Elena Babushis, ulmara и rambov! Большое спасибо за ответ. Еще проблема в том, что я не знаю уровень подготовки классов, но это решаемо: буду адаптировать задания под учеников. А вот книгу для учителя я купить не могу, так как ее просто нет в прайсе. (заказываю с июня!)
  6. Огромное спасибо! Теперь понятно.
  7. Здравствуйте! Я не могу написать личное сообщение. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно?
  8. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Скажите, пожалуйста, кто работал по учебнику Биболетовой 10 кл., сложно нам с ребятами будет перейти на этот учебник с Кузовлева? У нас такая ситуация: я буду работать в этих классах только с сентября, до этого дети занимались по Кузовлеву, и преподаватель решила в 10 классе учебник поменять и подала в списках учебник Биболетовой. Как мне быть, я работала по Биболетовой только в началке!!!
  9. Владислав, буду Вам премного благодарна, если Вы вышлите мне тоже книжечку. В нашем городе сложно даже под заказ что-то получить: я программу М.З. Биболетовой заказываю уже почти год - безрезультатно.[мой e-mail=leliknat@rambler.ru]
×