Перейти к содержимому

NYC

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа 19
  • Населённый пункт
    г. Междуреченск
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Оплата труда учителя

    к сожалению не могу показать наши оценочные листы. свой сдала еще до нового года, теперь завучи уже не дадут(((
  2. можно я еще пожалуюсь?! скажите сколько у вас часов? у меня 41 и классное руководство.писала заявление об уменьшении нагрузки. директор никак не подписывает, мол не можем мы эти часы просто "повесить", потерпите еще немного и т.д. и т.п. а учителя нет и не будет - я уверена!!!!! может подскажете как правильнее поступить?а то уже хоть совсем увольняйся!!!
  3. Оплата труда учителя

    а стоимость балла у нас всегда разная.каждый месяц меняется.
  4. Оплата труда учителя

    в том то и дело что критерии разработаны на всех учителей, а специфика разная. например какие результаты ЕГЭ могут быть у учителя начальных классов? у нас в школе планируется разработать оценочные листы отдельно на учителей начальных классов, старшего и среднего звена либо по предметам.огромный труд конечно нужен, но зато критерии будут реальными, а не журавлем в небе.
  5. читаю, читаю форум.столько разных мыслей в ответ возникает в голове.вспоминаю что наши учителя в учительской говорят. и никакого просвета в результате. сколько бы мы ни обсуждали наши проблемы - ничего от этого не меняется. потому что между собой поговорили, душу излили и молча дальше работать в тех же условиях и с той же зарплатой. тут начали про конкретные цифры говорить. у нас вот за классное руководство учителя получают 300 р. от школы и 1000 из фед.бюджета. интересно а больничный в других регионах через 2 месяца выплачивают или как по трудовому кодексу вместе с зарплатой? и из метод литературы у всех 13% налога вычитают или нет?
  6. Wordsearches к Enjoy English для 8 класса

    абсолютно согласна!а можно и наоборот сделать, неуспевающим такие работы давать, чтобы хоть за что-то оценку поставить, а умничкам что-то посложнее подготовить)))
×