Перейти к содержимому

Настюшок

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №10
  • Населённый пункт
    п. Белореченск
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо большое! сейчас попробую скачать
  2. Здравствуйте, а у меня еще такой вопрос: где скачать сами тексты для сдачи экзамена, я нашла только билеты, там нет текстов!!!Буду очень благодарна!!
  3. поурочное планирование 9 класс К.Кауфман "Happy English.ru"

    Здравствуйте, уважаемая tam!! у меня к сожалению тоже не получается скачать ктп для 9 класса Кауфман!!!Не могли бы Вы тоже прислать мне на электронный ящик 01nancy@mail.ru Буду очень благодарна!!!
  4. Здравствуйте всем!!!Я только сейчас вот зарегистрировалась на этом форуме и первый раз познакомилась с такими ресурсами!!Скажите пожалуйста, нельзя никак скопировать видео или нужно заходить на уроке в интернет на этот форум и таким образом смотреть?дело в том, что видео немного тормозит, когда смотришь его в интернете!!или это так и должно быть??Подскажите пожалуйста
  5. Уважаемая Татьяна Геннадьевна, 10.02. 2009 года на этом форуме Вы сказали, что можете поделиться теми разработками, которые у Вас есть по учебнику Кауфман 9 класс!!! Если нетрудно, отправьте пожалуйста что-нибудь из Ваших разработок на 01nancy@mail.ru, буду очень благодарна!!!Спасибо!!
×