Перейти к содержимому

yuliyakrasnouralochka

Опытный пользователь
  • Публикации

6 580
  • Посещение

О yuliyakrasnouralochka

• Звание
    Мастер
  • День рождения 20.04.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Интересы
    пишу стихи

Старые поля

• Номер или название школы
    МАОУ СОШ №6
  • Населённый пункт
    Красноуральск
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

3 347 просмотров профиля
  1. Brief Verse (Couplets)

I always try to do my best I hope students like my tests...
  2. Творчество учителей

Была сегодня организатором вне аудитории на ЕГЭ по физике, написала небольшое шуточное стихотворение о нашей нелегкой работе. Тихо. Физика. Экзамен. Дети борются с ЕГЭ. В коридоре замерзаем: Жуткий холод в ППЭ. Мы, дежурные, на страже, Ждём, когда же скрипнет дверь. И безумно рады даже, Что погреемся теперь. Мы детей сопровождаем, Терпеливо их мы ждём. Выпускник хитер, мы знаем, Но шпаргалки все найдём! За порядок отвечаем. Мерзнут уши, красный нос. Ах, сейчас бы чашку чая! Нелегко нам, не вопрос!
  3. Поздравления!

C Днём Рождения, Алексей Васильевич! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
  4. Поздравления!

С Днём Рождения, Алёна Евгеньевна!
  5. Творчество учителей

Спасибо большое, коллеги, очень рада Вашим отзывам!
  6. Другие конкурсы для учителей

Актёр, дирижёр и строитель - О, как же талантлив учитель! Компьютер освоил он тоже, Не то ещё в будущем сможет! С заслуженной победой Вас, Татьяна Геннадьевна!
  7. Поздравления!

Дорогая Татьяна Геннадьевна, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы - замечательный человек, я горжусь дружбой с Вами! P.S. Немного подредактировала cвою песенку https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1524&do=findComment&comment=127392, решила сделать музыкальный подарок! 1. Shining like sun you are really nice,Kind, very helpful, lovely and wiseYou are the person who likes to createDear Tatyana, it's really great! 2. This day in April is yours, dear friend Lots of good wishes and cards will be sent We want the troubles to go away Dear Tatyana, much joy on your day!
  8. Творчество учителей

Спасибо большое, коллеги, рада, что моё творчество не оставляет вас равнодушными!
  9. Творчество учителей

Добрый вечер, коллеги! Очень важно ваше мнение. Перевела песню для девочки начальной школы на конкурс талантов. Посмотрите, пожалуйста, может, что-то подредактировать и хорошо ли пропеваются строчки. Заранее большое спасибо! Song “My dear mummy” 1. Shining like sun you are really nice, Kind, very helpful, lovely and wise You are the person I’m eager to kiss My dear mummy, I love you and miss! 2. When it is windy and stormy nights late Mum is at home, I won’t be afraid You are the person I’m eager to kiss My dear mummy, I love you and miss! 3. All work is done, I am happy, you see Mum is the person who’s always with me My lovely angel, I give something new My dear mummy, this song is for you! (Ю.Курбанова) Вот ссылка на минус песни:
  10. Поздравления!

Спасибо большое, дорогие мои друзья и коллеги, очень приятно! Дорогие, милые, родные! Не хочу эмоций я скрывать: Строчки ваши тёплые такие: Мне от счастья хочется летать! Прочитала ваши поздравленья, И душа запела в тот же час. Благодарна вам за настроенье, За тепло, идущее от вас. Оживают словно строчки эти: Я за каждой слышу голоса. Как прекрасно - люди есть на свете, Что творить способны чудеса!
  11. Творчество учителей

Добрый вечер Юлия Геннадьевна! Огромное вам спасибо. Напишите пжл вашу эл. почту. Я вам потом видео пришлю с её выступления))) Добрый день! Буду очень рада посмотреть выступление. Отправила Вам сообщение с адресом.
  12. Поздравления!

Спасибо большое за поздравления, дорогие коллеги!
  13. Творчество учителей

Birdie's song was so pleasant Full of lightness and joy And this tune like a present Got the world to enjoy "Tra-la-la" Oh, I love to be singing Tra-la-la
  14. Творчество учителей

Ангелине Назвали меня Ангелиной Совсем не случайно, друзья. Как ангел, добра, справедлива, Чиста и загадочна я. Душа моя просит искусства, Люблю мастерить, рисовать. Я красками выражу чувства, Что трудно в словах описать. На помощь приду непременно, Коль друг оказался в беде, Несу свою миссию верно, Ведь ангел так нужен везде!
  15. Brief Verse (Couplets)

It is April outside It is time to sing and write...