Перейти к содержимому

Елена2007

Опытный пользователь
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Елена2007

  • День рождения 10.07.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Арзамас
  • Интересы
    Преподавание английского языка

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Красносельская СШ"
  • Населённый пункт
    с. Красное
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Добрый вечер! Методическая разработка "Подготовка к ЕГЭ. Устная часть" на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015" в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 9-11 классах" Автор: Веселова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ "Красносельская СШ" Предложенная разработка предназначена для обучающихся 9-11 классов. Она может быть использована для подготовки к ЕГЭ (Устная часть), проведения речевых разминок, направлена на овладение обучающимися навыков неподготовленной монологической, диалогической и поли логической речи.
  2. Здравствуйте! Хочу представить на конкурс свою работу! VeselovaEA_EE3.zip
  3. Мы работаем по ЕЕ, у нас вся линейка со 2 по 9 класс! В этом году закупили еще и учебники для 10 класса! Очень хочется, чтобы ученики хорошо сдали ЕГЭ в конце 11 класса!
  4. Очень бы хотелось поучаствовать! Сегодня в школе проходил семинар, не было возможности выйти в Интернет, хотя вся техника в классе имеется!
  5. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Здравствуйте! Это все очень печально и неприятно! Мы работаем по учебнику Биболетовой уже 7 лет, всегда сравнивали его с другими авторами, и каждый раз не в пользу последних. Замечательный УМК, мы его весь приобрели, много наработок... Я тоже отправила вчера вечером обращение в Общественную палату, номер обращения 128092! Я надеюсь все будет хорошо и НАШИ учебники будут в перечне!!!
  6. Конкурсная работа Веселовой Елены Александровны МБОУ "Красносельская СОШ", Нижегородская область, Арзамасский район, с. Красное VeselovaEA_Krasnoe_EE6.rar
  7. Здравствуйте! Являюсь апробатором учебника для 5 класса!Хотела заполнить анкету, а у меня выходит информация, что я уже анкетирование прошла! Объясните, пожалуйста, это сбой?
  8. Кураева Елена Александровна. Нижегородская область, Арзамасский район, село Красное, МБОУ "Красносельская СОШ". Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мою конкурсную работу по УМК "ENJOY ENGLISH"5 KuraevaEA_Krasnoe_EE5.rar
  9. Здравствуйте. Я прошла анкетирование по учебникам Enjoy English 4. Могу ли я получить сертификат апробатора?
  10. новинки Издательства Титул март 2012г.

    Нам тоже очень нравится работать по ЕЕ, с нетерпением ждем новый ЕЕ для 5 класса, уже заказали! А вот Кузовлев у нас с 8 по 11 пока! Из учебника беру только тему, а уроки приходится полностью готовить по дополнительной литературе!
  11. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Сегодня получили сертификаты! Большое спасибо! После каникул обрадую ребят!
×