Перейти к содержимому

Marissabbell

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Marissabbell


  1. Спасибо Алексею и happy. Получается, если я куплю этот диск, то могу им пользоваться у себя дома и 10 раз установить еще где-то... А так ученикам каждому самому надо это чудо приобрести получается, если я правильно поняла (((


  2. Большое спасибо всем за интересные разработки. Они очень полезны мне, как молодому и неопытному специалисту. Появился у меня такой вопрос: для начальной школы существует приложение "Enjoy English Listening and Playing", которое я с удовольствием использую, а существует ли подобная разработка для 5-6 классов? Может быть, кто-то в курсе и использует...


  3. Уложиться в запланированный урок с 20 учениками - Вы молодец! На видео видно, что все дети участвуют в уроке, не только 3-4 самых шустрых. При этом, при необходимости, Ваши 20 человек еще и с мест встают и объединяются в группы, подходят друг к другу. Т.е. достаточно непростая для русскоязычных детей конструкция to be going to (они прочно уже усвоили значение "идти" для go и переключить их непросто)усваивается вполне успешно.

    К сожалению, в текстовые документы закрались досадные опечатки: в начале пишитее "we SHALL learn...", хотя, наверняка, имели в виду will, что и употребили в конце. В п. 7 недопечаталась "е" в слове "ранеЕ" (и опять она же в самоанализе). На стр.5 в п.d)рефлексия - Цrite.

    В самоанализе с. 2 посл. абзац "так же,"а в автобиографии "несмотря на" и запятые местами проверить.

    Самоанализ мне понравился, поскольку и вывады там и рекомендации.

     

     

     

    Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и ознакомились с моей работой! Большое спасибо за найденные ошибки и опечатки, их, наверное, только к сожаленью, уже нельзя исправить...

    Я долго думала и боялась выкладывать работу, т.к. работаю всего 2 месяца в школе, да еще и группа такая - 20 человек. не всегда все получается, дети очень шумные и это - наша главная беда.

    Спасибо еще раз за поддержу!


  4. Уважаемые коллеги!

    Предлагаю Вашему внимаю разработку открытого урока в 5 классе УМК Биболетовой "Enjoy English".

    Козырева Марина Константиновна МОУ СОШ №4 г. Белгород.

     

     

    Ссылка на видеофрагмент:

    http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/246/Kozyreva_MK.wmv

    Kozyreva MK.rar


  5. Добрый вечер!

    У меня появился такой вопрос: можно ли одному и тому же человеку поучаствовать в 2х разных номинациях, т.е. например, я хочу предоставить два урока в младшем звенеи в среднем...

×