Перейти к содержимому

Marissabbell

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marissabbell

  • День рождения 18.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://kozyrevamk.ucoz.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    путешествия, рукоделие

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №4
  • Населённый пункт
    Белгород
  • Регион
    Белгородская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

About Me

Я, Козырева Марина Константиновна, родилась 18 марта 1988 года в городе Перми. В 2005 году я закончила 11 класс средней общеобразовательной школы №4 г. Белгорода с серебряной медалью. Также закончила детскую музыкальную школу №1 по классу фортепиано с отличием.

 

В 2005 году поступила в Белгородский государственный университет на факультет романо-германской филологии. Во время обучения в университете прошла дополнительную профессиональную подготовку и защитила проект по программе Intel «Обучение для будущего» 2007г. (свидетельство), имеется благодарственное письмо от декана факультета за отличную учебу и активную деятельность в жизни университета.

 

В 2010 году закончила факультет РГФ с красным дипломом по специальности «Иностранный язык» (английский) с дополнительной специальностью «Иностранный язык» (немецкий)», с присуждением квалификации учитель иностранного языка (английского и немецкого).

 

С августа 2010 г. работаю учителем английского языка в МОУ "СОШ" №4 города Белгорода.

 

Моё профессиональное кредо: «Учитель – работа творческая», поэтому на своих уроках стараюсь, прежде всего, заинтересовать детей иностранным языком – в начальной школе активно использует обучающие компьютерные программы "Enjoy the ABC” и "Enjoy Listening and Playing”, мультимедийные презентации, с учащимися старших классов просматривает фрагменты фильмов. Благодаря использованию ИКТ и нетрадиционных форм проведения уроков учащиеся с удовольствием изучают язык и принимают участия во всевозможных конкурсах, где показывают достойные результаты.

 

Являюсь членом Белгородской областной Ассоциации учителей английского языка Belgorod Region English Language Teachers Association (BERELTA), отделения Национального объединения преподавателей английского языка – National Association of Teachers of English (NATE). Принимаю участие в различных семинарах по специальности, имеется благодарность за руководство исследовательской деятельности учащихся, за активный вклад в организацию научного движения в школе, за содействие в развитии научного потенциала школьников.

 

Являюсь активным участником Всероссийского заочного конкурса «Золотые уроки России. Английский язык – 2010» (публикация конкурсной работы и сертификат), и «Золотые уроки России 2011».

 

Имею классное руководство в 6 «Б» классе. Мои ученики участвуют в различных конкурсах, акциях и номинациях, как внутришкольных, так и Всероссийских ("British Bulldog”), чемпионат по английскому языку, «Мой любимый учитель» и многие другие). Ребята имеют успехи в учебе и спорте, и очень талантливы. Кроме того, имеются одаренные учащиеся, которые занимаются научно-исследовательской деятельностью по языку.

×