Перейти к содержимому

elberet

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ с. Ир
  • Населённый пункт
    Селение Ир
  • Регион
    Республика Северная Осетия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. мой имейл salomova.larisa@bk.ru

  2. Здравствуйте!!Поделитесь пожалуйста с КТП по Биболетовой 2 -4 классы.Буду очень признательна за помощь!!Заранее спасибо.

  3. Всем добрый вечер. А для 7го класса есть что-нибудь? Хотелось бы просто понять уровень сложности.
  4. Я же написала, что у нас в школе такое планирование подходит. А кому не подходит, могут не скачивать. я его за год отправила более чем 400 разным людям. И очень многим оно подошло. В каждой школе свои требования. Я вот например сейчас перешла в другую школу работать и планирование писать буду по-новому. А про сайт я не писала что он всероссийский, я просто написала на сайт такой-то. Может я чего не понимаю? Почему столько шума у опытных пользователей и модераторов по поводу моего планирования? Одни замечания! А вот люди в личную почту шлют благодарности.
  5. Здравствуйте все! Я поместила свой календарно-тематический план по учебнику Биболетовой для 2-7 классов на сайт pedsovet.ru / Вот ссылка http://pedsovet.su/load/113 Скачивать можно без регистрации и абсолютно бесплатно!
  6. Я оставляла на сайте свой адрес, и обещание переслать готовое планирование. Каждый день я получаю минимум 10 писем с просьбой помочь.Не ожидала что мои скромные планы будут пользоваться таким спросом!!!Мне не жалко планов, но я очень устала пересылать их по одному и поэтому попросила учителя информатики создать на сайте школы страничку для себя через несколько дней оставлю здесь адрес своей странички на сайте нашей школы. Оттуда вы все можете их скачивать абсолютно бесплатно! Просьба немного потерпеть!!!!
  7. Очень обидно что обо мне сложилось такое мнение среди модераторов! Материалы я распространяю совершенно бесплатно, и , кстати, свои собственные! а после таких ваших слов вообще расхотелось людям помогать!!!
  8. какого рода помощь вам требуется?

  9. Очень нужна ваша помощь! IrinaChaika

  10. НЕ проблема! напишите мне на адрес elberetbest@mail.ru и я вам скину готовое!!!
×