Перейти к содержимому

lea_83

Опытный пользователь
  • Публикации

328
  • Посещение

О lea_83

• Звание
    Специалист
  • День рождения 02.04.1983

Информация

• Город
    Верхотурье
  • Интересы
    ИКТ веб-технологии

Старые поля

• Номер или название школы
    ГБОУ СО "Верхотурская гимназия"
  • Населённый пункт
    Верхотурье
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Большое спасибо за участие в мастер-классе! Вопросы по сертификатам не ко мне, так как я отвечаю только за содержание и проведение МК. Сертификаты участникам МК выдает издательство.
  2. Список участников завершивших МК! Купцова Инна Александровна Малышева Наталья Борисовна Мотошина Мария Викторовна Соколова Лариса Юрьевна Шарафутдинова Танзиля Махмутовна Юденкова Валентина Вячеславовна Желаю Вам удачи в дальнейшем освоении сервиса и получение статуса Student Voice Ambassador
  3. Верю. Пришлите скриншот гридов и топика или топиков, пожалуйста.
  4. Нет доступа к просмотру. Проверьте настройки грида и топика. В гриде какой вариант доступа? По ID или по ящик? Как вариант проверьте настройки топика, может быть он у вас скрыт?
  5. В данном случае вы взяли ссылку из адресной строки? В ней не должно быть слов admin и manage. Измените ссылки в вашем сообщении, пожалуйста, на правильные. Ссылки копируюся в share.
  6. Не работают. Вы какой тип грида создавали? Попробуйтеqr код.
  7. Уважаемые коллеги! В пятницу 29 ноября последний день приема ваших работ. В выходные буду подводить итоги: напишу список завершивших обучение. Для получения сертификата, Вам нужно выполнить 3 практические работы, они выложены в данной ветке на предыдущих страницах. С нетерпением жду ваши скриншоты или ссылки на 3е задание.
  8. Такое случается. Пробуйте ещё раз. Либо через компьютер.
  9. Я тоже прошла регистрацию, а так как до рождества ещё месяц, то время есть. Ждём доступ для входа во флипгрид. В форме регистрации об этом написано.