Перейти к содержимому

Siberian_Nataly

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    шк.№10
  • Населённый пункт
    Нефтеюганск
  • Регион
    Ханты-Мансийский АО
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. У меня почему-то никак не получается отсюда скачать((( не затруднит Вас скинуть мне КТП 6-7 кл на мой мэйл anika-85@bk.ru Буду очень ждать!!! Надежда на Вас!
  2. Желательно в word, чтобы я могла корректировать под себя, избегая набора ВСЕГО объема текста.
  3. Коллеги! Нет ли у кого рабочих программ (вкл.тематич.планирование) по Кузовлеву 5-11 кл.? Нам дали такую задачку: 9 и 11 кл. должно быть 102 ч., остальные - 105 ч. (издеваются как хотят))) 1. № п/п 2. Наименование раздела программы 3. Тема урока 4. Кол-во часов 5. Тип урока 6. Элементы содержания 7. Требования к уровню подготовки учащихся 8. Виды контроля. Измерители. 9. Элементы дополнительного содержания 10. Домашние задания 11. Дата проведения: план; факт Если есть хоть что-то похожее, пожалуйста, вышлите на anika-85@bk.ru или может ссылочку, где скачать, дадите. Thank you in advance!
  4. Коллеги! Прежде всего я хочу поблагодарить Вас за отзывчивость! Спасибо! Нет ли у кого рабочих программ (вкл.тематич.планирование) по Кузовлеву 5-11 кл.? Нам дали такую задачку: 9 и 11 кл. должно быть 102 ч., остальные - 105 ч. (издеваются как хотят))) 1. № п/п 2. Наименование раздела программы 3. Тема урока 4. Кол-во часов 5. Тип урока 6. Элементы содержания 7. Требования к уровню подготовки учащихся 8. Виды контроля. Измерители. 9. Элементы дополнительного содержания 10. Домашние задания 11. Дата проведения: план; факт Если есть хоть что-то похожее, пож-та, вышлите на anika-85@bk.ru или может ссылочку, где скачать, дадите Thank you in advance!
  5. Здравствуйте, дорогие коллеги! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать рабочие программы Биболетовой 2-4 класс (желательно в word)? Читала Ваши сообщения, где Вы выкладываете то, что мне нужно, но, почему-то не могу зайти, выдает ошибку((( Также по Вашему совету зашла в сеть творческих учителей - тоже ничего не нашла, может, не так что-то делаю? Если кто может - вышлите на anika-85@bk.ru, буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
×