Перейти к содержимому

kitavi

Гуру
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kitavi

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 27 августа

Контакты

  • Сайт
    http://kitavi.info http://un.kitavi.info
  • ICQ
    0
  • Skype
    kitavi31

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Cанкт-Петербург

Старые поля

  • Номер или название школы
    2я СПб гимназия
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

2 855 просмотров профиля
  1. Специально для учителей английского языка созданы авторские курсы http://kitavi.info/uchim-uchimsya-english/english-teacher-page/

  2. Поздравляю всех с началом ЗИМЫ, прикольная открытка в подарок http://winter.kitavi.info/

  3. Дорогие коллеги! Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно когда столько друзей, которые тебя не забывают!
  4. Здравствуйте! Получила методическую литературу, большое спасибо! Татьяна
  5. Методические разработки нужны, спору нет. Заставить себя сделать и послать может конкурс. Планируется ли еще конкурс методических разработок? Может быть сделать несколько конкурсов более узконаправленных?
  6. Сегодня получила диплом и сертификат, спасибо. Спасибо организаторам за такие интересные конкурсы- они помогают "не скисать" и держаться в тонусе! Хочу еще поучаствовать в каком-нибудь конкурсе разработок. Поздравляю всех с Новым годом!!!
  7. Поздравляю всех участников конкурса! Желаю всем больших творческих успехов!!! Посмотрела урок Митюгиной Т.Г.- блестящий урок, сразу виден профессионал. Всегда восхищаюсь Вашим энтузиазмом.
  8. Рейтинг участников форума

    Речь идет о каких звездочках? Тех, желтых, что в профиле под фото?
  9. План урока и КТП по ФГОС

    Мне кажется, что причина в том, что у нас слишком много чиновников развелось и каждый считает себя главнее предыдущего . Один чиновник требует одно, другой- другое, третий-третье.... Конечно, единый шаблон написания рабочей программы было бы хорошо, но тогда надо закрыть глаза на творчество учителя, на индивидуальный подход к определенному классу. По-моему, этим вопросом следует заняться нашему Министерству, но тогда чиновники останутся без работы, а сокращаться никто не хочет, когда можно особенно не утруждаться и получать хорошие зарплаты. Получается тупиковая ситуация........
  10. Как правильно?

    Когда меня спросили, то я ответила ТОЧНО ТАКЖЕ, но учительница посчитала вариант I have a cat за ошибку и снизила отметку.
  11. Как правильно?

    Уважаемые коллеги! В школе моей знакомой учительница английского языка требует, чтобы дети говорили "I have got a cat", а что касается выражения "I have a cat", то оно считается неверным и не имеет право на существование. Что Вы думаете?
  12. Уважаемые коллеги! Как Вы думаете, почему до сих пор нет ни списков работ, которые планируют напечатать, ни методической копилки, ни вообще никакой ответной реакции организаторов конкурса? Версия первая Вероятно 30 октября перепутали с 30 ноября и ответная реакция появится 30 ноября. Версия вторая Наверное было много жалоб от участников конкурса, чьи работы не прошли в победители, и теперь жюри разбирается с этими жалобами. Версия третья Алексей Васильевич, вероятно, уже не администратор портала. Либо еще никому не предложили данную должность, либо ее занял безответственный человек, который не желает прояснить ситуацию.
×