Перейти к содержимому

shishos

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    1273
  • Населённый пункт
    москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Прошу записать меня на мастер-класс "Основы веб-дизайна для учителей английского языка" если ещё есть возможность... Шишкова Наталия, Прогимназия 1801.
  2. спасибо, я уже получила разряд, через 4 года подтверждать...

  3. Могу отправить образец экспертного заключения для 1 и высшей категории по электронной почте. Только зарегистрировалась, еще не очень уверенно чувствую себя в форуме. Валентина.

  4. Присоединяюсь к благодарности всем, кто принимал участие в обсуждениии данной проблемы. У меня тоже все прошло хорошо, во многом благодаря материалам форума. Уже и аттестационный лист на руках. Спасибо.
  5. Предлагаю посмотреть, что у нас получилось из Jazz Chants. Это 2 класс. Больше ничего подобного подобрать не могу. Может посоветуете? Еще просьба: нет ли у кого урока на тему Scool life по учебнику Верещагиной 4 класс?
  6. Не подскажете ли, как считается качество (знаний или обученности) и другие показатели. какого вида диаграммы или графики можно сделать? А вообще, огромное спасибо за подробные требования. Правда, стало еще страшнее...
  7. Большое спасибо тем, кто отозвался. Стаж у меня 15 лет (возможно, неправильно заполнила регистрацию). Может быть поконкретнее - ссылки, где есть примеры заполнения портфолио, отзывы тех, кто проходил аттестацию недавно и т.д. Еще такой вопрос : сколько часов курсов надо иметь со дня посл. аттестации - 72 или 144?
  8. Уважаемые коллеги! Кто-нибудь имел опыт прохождения аттестации на высшую категори? у меня истекает срок 1 категории. Подскажите, какие документы требуют, какие вопросы задают и вообще ... очень ли нервная обстановка, стоит ли? Давала один урок на округ. вроде удачно. И если не пройду, (мало ли что), с какой категорией останусь? Очень волнуюсь.
×