Перейти к содержимому

Dzhama

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dzhama


  1. Здравствуйте! Могу поделиться своей разработкой внеклассного мероприятия для начальной школы.

    здравствуйте. помогите, пожалуйста, немогу загрузить ваши разработки.загружается сам лист регистрации.спасибо


  2. Предлагаем вашему вниманию тематическое и примерные поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 2 класса. Администрация портала благодарит авторов учебника за разрешение на использование этих материалов. Тематическое планирование содержится в файле с названием EE2_TB_20_21, примерные поурочные рекомендации - в файле с названием EE2_TB_23_95.

     

     

    здравсвуйте.не могу разобраться. загружаю ваши поурочные рекомендации, выходит поле "содержание плагина" и написано, что он не установлен.помогите, пожалуйста, что делать. если можно отправьте , пожалуйста, поурочные разработки для 2 класса по Биболетовой новое издание на мой майл: taurusrat84@rambler.ru очень прошу. вот и сентябрь прошел, а книгу для учителя не могу найти. только обещают привезти. надежда только на вас


  3. мы год отработали по этому планированию, может кому-нибудь будет интересно

     

     

    здравствуйте! первый год работаю по Биболетовой. прошу помощи. пришлите, пожалуйста, календарно-тематическое планирование для 2 класса нового издания. скачиваю , но не открывается.не подскажите почему.и еще вопрос не по теме, но может сможете помочь. у меня не открывается формат pdf, что нужно для этого делать? мой майл: taurusrat84@rambler.ru

    заранее спасибо.

×