Перейти к содержимому

Povar

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №3
  • Населённый пункт
    Киев
  • Регион
    Чукотский АО
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо за ответ, попробую все разобрать взрослые - это конечно я так понял старше 18-ти, ведь многие пишут, что преподают для детей и взрослых, вот я и решил так разграничить, т.к. с детьми работать совершенно не умею. Так вы советуете точный возраст указать или что? по учебнику ограничения как раз нет - я так и написал "или по имеющимся у ученика материалам", да Мэрфи конечно недешевый, но из других учебников у меня только старые школьные, так что мне здесь указывать я тоже не знаю. по IELTS я не готовлю, но т.к. сам собирался сдавать, то у меня имеется много материалов, именно это и заинтересовало уже одного моего ученика, который пока единственный кто позвонил по этому объявлению. т.е IELTS материалы - это как дополнение, по желанию, но это далеко не все, что я могу предоставить желающим. А по поводу единой цены - тут я пока не понимаю как разграничивать, все кто у меня был - в основном элементари - интермедит, про это я еще не думал, т.к. клиентуры совсем немного.
  2. У меня та же проблема, начал заниматься репетиторством и нашел только двух учеников, один пока перестал заниматься. Как и где найти больше желающих, как правильно составить объявление, подскажите пожалуйста! Вот я такое пока составил и разместил - что посоветуете улучшить? Преподаю общий курс английского языка для взрослых. Грамматику по Murphy (красный - Elementary level, синий - intermediate/Upper Intermediate), либо, при желании ученика, по имеющимся у него/нее материалам. Также могу записать (на ваш носитель) видео, аудио материалы (в основном по подготовке к IELTS), фильмы на английском и т.п. Стоимость занятий - 60 грн./час.
×