Перейти к содержимому

мафтуна

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 7
  • Населённый пункт
    г.Губкинский
  • Регион
    Ямало-Ненецкий АО
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Методическая разработка «The Last but the Best» на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах» Салиханова Гульнара Умаровна, учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» ЯНАО, г.Губкинский Данная методическая разработка предназначена для поэтапной тренировки лексики по теме «Черты характера». В представленной ролевой игре «The last but the best», за основу которой была взята форма реалити-шоу «Последний герой», каждый ученик создает тот или иной образ. Как мотивирующий фактор, игра вызывает интерес у детей, особенно в плане непредсказуемости развязки. Эта игра позволяет не только закрепить лексику, но и каждый участник имеет возможность проявить свои индивидуальные качества, зафиксировать свое «я» в системе межличностных отношений личность-группа.
  2. Здравствуйте! Я закончила апробацию УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English" для 2, 3, 4, 5 классов. Я уезжаю в отпуск на 3 месяца. Как я могу узнать, отправлен мне сертификат или нет? Боюсь, что он затеряется к моему приезду. Хочу еще раз уточнить свой адрес для отправки сертификата: 629830, ЯНАО, г.Губкинский, мкр.14, дом 32, МБОУ СОШ № 7 Салихановой Г.У. Спасибо
  3. Здравствуйте! Я принята к участию в педагогическом эксперименте - апробации учебника "Enjoy English" для 2 класса. Я хотела бы апробировать учебники "Enjoy English" для 3-5 классов. Нужно мне отправлять еще одну заявку или в этом нет никакой необходимости? Могу я продолжать заполнять соответствующую анкету на портале? Спасибо, с уважением Салиханова Г.У.
  4. Спасибо за сертификат! ЯНАО, г.Губкинский
  5. Большое спасибо за оценку и комментарии к уроку. "Потерянный" артикль - это моя непростительная ошибка как учителя английского языка ( да еще и в презентации). Еще раз убеждаюсь в том, что надо быть очень и очень внимательной при подготовке к урокам. Желаю успеха и удачи своим коллегам!
  6. Добрый день, коллеги! Посылаю конкурсную работу для участия в конкурсе «Золотые уроки России. Английский язык» - 2011 Открытый урок по учебнику “Enjoy English” для 2класса Unit 3 Lesson 44 Номинация: Открытый урок в начальной школе видео здесь http://www.ruteachers.ru/file.php/23/moddata/forum/51/333/SalikhanovaGU_Gubkinsky_EE2.flv с уважением, Салиханова Гульнара Умаровна МОУ СОШ №7, г. Губкинский, ЯНАО SalikhanovaGU_Gubkinsky_EE2.rar
×