Перейти к содержимому

oksana78

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем oksana78


  1. 20 часов назад, Владислав сказал:

    Очень. Мой дневник можете почитать здесь: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3583

     

    А вы по какому умк работаете? После того как Биболетова не вошла в перечень, мы на спотлайт перешли. В этом году я взяла началку и никак не могу к учебнику привыкнуть. У меня второй класс читал так хорошо к концу года, а здесь, какой то ужас. Герои учебника, песни и диалоги не возможные.  И перейти на другой умк, это столько денег уже школа потратила и вряд ли сейчас перейдем на другой учебник. Вот смотрю есть возможность в апробация Milly, но не знаю , как то думаю. 


  2. В 30.08.2017 в 17:08, Bridge сказал:

    Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

     

    Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации УМК “Millie” в 2017/18 учебном году.

    Апробация проводится с сентября 2017 по июнь 2018 года.

    Для участия в апробации необходимо:

    1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ruВ теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников".

    В заявке необходимо указать:
    - ФИО,
    - полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
    - учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
    - имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru,
    - почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
    например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник “Millie” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.
    Заявки принимаются с 30 августа 2017 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

    2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 20 сентября 2017 года только для зарегистрированных участников.

    3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

    4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

    18_19 уч.году предполагается апробация учебников Milly?  Не понятно в положении, сказано, что учебники выдаются бесплатные для апробации, а в заявке необходимо указать стоимость и перечисление денег? Так все таки учебники апробаторы покупают?


  3. 9 часов назад, OlgaDemidova сказал:

    Есть хорошая идея в "Метапредметном портфеле": подготовка к тематическому празднованию дня рождения. Дети узнают что такое theme party, выбирают тему для дня рождения и придумывают соответствующие подарки, украшения, открытку и так далее. Как раз можно хорошо показать на уроке разные виды работы и творческий мини-проект.

    Спасибо,  "Метапредметный  портфель" на этом сайте?

×