Перейти к содержимому

Al8nka

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    лицей
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте) хочу поделиться с вами своей проблемой. Я в этом году пришла работать в школу, в которой классы на группы по английскому языку не делятся, то есть на уроке у меня сидит 22-25 человек, конечно это трудно, но не единственная проблема (хотя тоже проблема), главный же вопрос заключается вот в чем - на уроке из этих 25 человек хорошо могут заниматься только от силы 7 или 5, то есть не то что прямо хорошо-хорошо, но хотя бы на изучаемом хотя бы среднем уровне, остальные же полный ноль (такое уж обучение было в том году). То есть дети с разным уровнем знаний, конечно я стараюсь свои уроки строить по принципу разделения заданий - более сложное даю деткам с хорошими знаниями, с теми кто хуже или вообще никак даю другие задания, но это очень сложно и у меня иногда совсем не получается все организовать... много времени на уроке например может тратиться на повторное объяснение темы прошлого года для отстающих, некоторые совсем ничего не понимают с первого или второго раза пока им лично не объяснишь.... У меня к вам вопрос - подскажите как можно правильно организовать работу на уроке в такой большой группе и с такой большой разницей в уровне знания? Спасибо заранее)
×