Перейти к содержимому

Natalia72

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ ДОД Североморский Дом детского творчества
  • Населённый пункт
    Североморск
  • Регион
    Мурманская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. СПАСИБО! Всем крепкого здоровья!!! С уважением, Н.В.В.
  2. Можно получить информацию о том, когда будут отправлены документы о прохождении курсов "Особенности и методы подготовки к экзамену FCE" ? С уважением, Н.В.В.
  3. Можно получить ссылку на итоговый тест по курсу«Особенности и методы подготовки к экзамену FCE» ?
  4. Будет ли доступно для просмотра видео за 14.10.20 Не было возможности присутствовать на вебинаре. Курс повышения квалификации «Особенности и методы подготовки к экзамену FCE» С уважением, Н.В.В.
  5. Добрый вечер, коллеги! Сегодня оплатили заказ в СБ. Надо ли отправлять копию чека для подтверждения оплаты и на какой адрес?
  6. Да, СПАСИБО за пособия. Очень оперативно. Особая благодарность за то, что цены доступны и для родителей учеников, и для учителей! Сделали заказ, ждем!
  7. Татьяна Геннадьевна, какие талантливые ребята из Вашей школы! Замечательные голоса! Спасибо Вам за ссылку, послушала некоторые песни в их исполнении, за душу берет. Здоровья их родителям, а им творческих успехов!
  8. СРОЧНО

    Помогите, пожалуйста, найти ключи к этим тренировочным тестам.
  9. А как ученик узнает правильно ли он выполняет задание? Полезнее вместе с ответами давать объяснения, в этом случае выигрывают и ученики, и учителя. Времени на подготовку уходит меньше, а результат лучше. К сожалению, таких пособий очень мало. С ответами, которые дают авторы, можно иногда поспорить, а объяснений,почему они выбрали именно этот ответ нет.
  10. Вебинары в сентябре 2013 года

    Спасибо Вам, Алексей Васильевич! Всегда с большим интересом принимаем участие в Ваших вебинарах. Последнее время возникают проблемы с регистрацией, не получаем ссылки на вебинар. Спасибо за то, что даете ссылки на форуме. С уважением, Н.В.В.
  11. Вебинары в сентябре 2013 года

    Зарегистрировалась на вебинар на 12.09, 11.00, но ссылки нет. Смогу ли участвовать завтра?
  12. Вебинары в сентябре 2013 года

    Добрый вечер, Алексей Васильевич! Зарегистрировалась на вебинары в сентябре, но не могу понять прошла ли регистрация, никакого сообщения об этом нет. Как узнать? Раньше при регистрации появлялось сообщение "Регистрация прошла успешно".
×