Перейти к содержимому

Шевченко Елена Анатольевна

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "СОШ 78"
  • Населённый пункт
    Барнаул
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    добрый вечер,хотелось бы тоже получить ответ на этот вопрос. Администрации и на аттестацию всегда нужны подтверждения участия.Возможно будет вариант электронного сертификата?
  2. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    Идет ли голосование во втором туре?
  3. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    очень странно читать последние сообщения(((насколько я понимаю- это творческая площадка и обсуждаться должны какие-либо вопросы творчества в профессии.а на деле - какие-то взаимные обвинения. Дорогие коллеги! Я очень рада была принять участие в конкурсе.Многому научилась уже в процессе. И для меня победа - это уже то, что я приняла участие.Давайте сделаем так, чтобы по окончанию у всех были только положительные эмоции.Всем удачи и ТВОРЧЕСТВА!))))
  4. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    жаль, что не получается просмотреть все работы (по техническим причинам), столько интересого
  5. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    заметила, что некоторые голосуют сами за себя)))))в чем смысл?
  6. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    Очень понравилась разработка урока, все очень подробно расписано. Интересное начало урока, кое-что уже взяла себе на заметку. Спасибо.
  7. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    Спасибо за комментарий,всегда полезно посмотреть на свою работу cо стороны, когда уже работу выставила, то и сама увидела, какие моменты можно было сделать интереснее. А проблемы с переносами - писалось все практически ночью, днем времени не хватает. Так что спешка все подпортила, хотя ведь это конкурс и НАДО быть внимательнее.
  8. Золотые уроки России. Английский язык - 2010

    Работа на конкурс "Золотые уроки России. Английский язык - 2010" ShevchenkoEA_Barnaul_EE4.rar
×