Перейти к содержимому

Shagura

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п.Харп

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Школа п.Харп
  • Населённый пункт
    п.Харп
  • Регион
    Ямало-Ненецкий АО
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Большое спасибо, вот только скачать учебник для взрослых почему-то не получается.
  2. WOW! I love you, Happy English.ru!!! Я так искренне люблю этот учебник, я так его отстаивала вопреки всем обстоятельствам, что была бы рада любому результату, но этот превзошел все ожидания! Спасибо, уважаемые организаторы конкурса! И отдельное спасибо Митюгиной Татьяне Геннадьевне, работы которой всегда меня вдохновляют
  3. Всем доброго времени суток! Будучи одной из самых преданных последовательниц УМК Happy English.ru, не опускаю руки в надежде увидеть учебник в новом федеральном перечне Все эти годы внимательно читаю материалы сайта, спасибо огромное за то, что вы есть. Впервые участвую в конкурсе, ради него освоила несколько полезных программ по созданию видеороликов. Работала долго, но от души, спасибо за новый виток моего развития! Вот ссылка: https://youtu.be/1SsiXD1RGmM
  4. Музыка и уроки

    Давно увлекаюсь мюзиклами на английском языке,но никогда не встречала коллег, серьезно работающих над этой темой. Какого же было мое удивление и радость от того, что кому-то эта тема тоже близка! МЫ в школе второй год уже ставим с детьми мюзиклы на английском языке, первый был Billy Elliot, а недавно состоялась премьера "Les Miserables". Отзывы были не просто хорошие, а взахлеб, так все истосковались по серьезному театральному действию. Конечно, сил положили много, дети выложились на все 100%, но это того стоило.Если кому-то интересно, напишу в блоге о технологии работы над мюзиклом в школе.
  5. Здравствуйте! Впервые принимаю участие в подобном конкурсе. Всем удачи! Какие мы молодцы, столько неравнодушных учителей! Мы словно передаем друг другу свою энергетику, и сами при этом заряжаемся.Долго мучилась с видеофайлом, конечно, это мое самое слабое место. Тем не менее, рискну, даже если первый блин будет комом :)http://www.ruteacher..._I.V._video.mp4 Shagieva GR_Kharp_EE3.rar.docShagieva GR_Kharp_EE3_rar.docShagievaGR_Kharp_EE3.rar.doc
×