Перейти к содержимому

Shmasha89

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Shmasha89


  1. Уважаемые форумчане! По вашему совету я доработала свою анкету! Теперь она выглядит несколько иначе :) Буду вам очень признательна, если заполните ее. Ответы можно присылать на почту shmasha89@mail.ru

     

    Заранее благодарна!

    Анкета для учителей.doc


  2. Здравствуйте, уважаемые участники форума!

     

    Я студентка 5 курса фак-та иностранных языков и совсем скоро вступлю в ряды преподавателей англ яз

    В данный момент я пишу дипломную работу на тему "Использование компьютерных программ в обучении англ яз".

    Мне необходимо провести опрос среди учителей англ яз,работающих с компьютерными программами (или интерактивными досками). И я была бы очень признательна, если бы вы, уважаемые учителя, нашли минутку и ответили на вопросы моей анкеты (ссылка на файлик внизу). Ходить по школам города чисто физически невозможно, и поэтому я решила искать помощи здесь. Заранее благодарна! :P

     

    http://ifolder.ru/26994984

    опросник.doc


  3. Прикрепите, пожалуйста, файл с анкетой к сообщению (если не получится, значит у Вас еще мало сообщений). Не получается скачать с файлообменника (антивирус блокирует сайт).

    В том то и дело, что не получается прикрепить к сообщению :P


  4. Здравствуйте, уважаемые участники форума!

     

    Я студентка 5 курса фак-та иностранных языков и совсем скоро вступлю в ряды преподавателей англ яз

    В данный момент я пишу дипломную работу на тему "Использование компьютерных программ в обучении англ яз".

    Мне необходимо провести опрос среди учителей англ яз,работающих с компьютерными программами (или интерактивными досками). И я была бы очень признательна, если бы вы, уважаемые учителя, нашли минутку и ответили на вопросы моей анкеты (ссылка на файлик внизу). Ходить по школам города чисто физически невозможно, и поэтому я решила искать помощи здесь. Заранее благодарна! :P

     

    http://ifolder.ru/26994984


  5. Здравствуйте, уважаемые участники форума!

     

    Я студентка 5 курса фак-та иностранных языков и совсем скоро вступлю в ряды преподавателей англ яз :P

    В данный момент я пишу дипломную работу на тему "Использование компьютерных программ в обучении англ яз".

    Мне необходимо провести опрос среди учителей англ яз,работающих с компьютерными программами (или интерактивными досками). И я была бы очень признательна, если бы вы, уважаемые учителя, нашли минутку и ответили на вопросы моей анкеты (ссылка на файлик внизу). Ходить по школам города чисто физически невозможно, и поэтому я решила искать помощи здесь. Заранее благодарна! :D

     

    вопросы

×