Перейти к содержимому

pupchik

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    687
  • Населённый пункт
    москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте, коллеги! Извините, что пишу не по вашей теме, но я не могу найти нужный раздел для своего вопроса. Я работаю в школе второй год в 7-8 классах, недавно меня вызвал завуч школы и сказал, что это неправильно, что я веду урок постоянно по учебнику, что надо использовать другие источники. Но какие? Он говорит, что надо заинтересовать учеников. Делать свой урок интересным. Мы берем учебник для углубленного изучения английского языка Афанасьевой и Михеевой. Я пользуюсь всеми видами УМК, это учебник, рабочая тетрадь, кассета и книга для чтения. Я ищу поурочные разработки для учебников 7, 8 класса, но найти не могу. Подскажите пожалуйста, какими пособиями или чем вы заинтересовываете учащихся? Огромное спасибо.
  2. Здравствуйте, коллеги! Извините, что пишу не по вашей теме, но я не могу найти нужный раздел для своего вопроса. Я работаю в школе второй год в 7-8 классах, недавно меня вызвал завуч школы и сказал, что это неправильно, что я веду урок постоянно по учебнику, что надо использовать другие источники. Но какие? Он говорит, что надо заинтересовать учеников. Делать свой урок интересным. Мы берем учебник для углубленного изучения английского языка Афанасьевой и Михеевой. Я пользуюсь всеми видами УМК, это учебник, рабочая тетрадь, кассета и книга для чтения. Я ищу поурочные разработки для учебников 7, 8 класса, но найти не могу. Подскажите пожалуйста, какими пособиями или чем вы заинтересовываете учащихся? Огромное спасибо.
×