Перейти к содержимому

valentina_ryzhova_10_

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О valentina_ryzhova_10_

  • День рождения 27.10.1956

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратовская область
  • Интересы
    Чтение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ села Малый Узень Питерского района Саратовской области
  • Населённый пункт
    Малый Узень
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

    Здравствуйте! Я участвовала в апробации учебника "Enjoy English" для 2 класса в 2014 -2015 учебном году. До сих пор сертификат не получила. А мне он нужен срочно, так как нам велели сдать портфолио до 5 августа. Может, всем уже выслали, а меня забыли. Извините за беспокойство. Сертификаты должны высылаться на электронные адреса? Рыжова В.Н.
  2. Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

    Спасибо! Теперь всё нормально.
  3. Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

    Уважаемый Алексей Васильевич! Я была зарегистрирована для участия в апробации учебника Биболетовой М.З. "Enjoy English-2". На 1 этапе заполнила анкеты. Но в конце 2 четверти не смогла выйти на страницу апробации. Несколько раз пыталась связаться через e-mail, но ответа не получила.Каждый раз, когда я пытаюсь выйти на страницу апробации, появляется сообщение: "Вы не имеете права просматривать содержимое этой страницы". Я решила поменять пароль. Но вдруг обнаружила, что могу выйти на форум по двум паролям и по двум логинам. И два разных отображаемых имени. Не знаю, что делать. Помогите. пожалуйста! С уважением, Рыжова В.Н. Как видите, одно и то же сообщение под разными отображаемыми именами. Не знаю, что делать. Совсем запуталась.
  4. Уровень языка учителя

    Я совершенно с этим согласна, что превосходного знания языка не достаточно. Когда я в былые времена училась в школе, у нас был учитель немецкого языка, который свободно разговаривал на немецком, переводил синхронно ( к нам в школу часто приезжали делегации из Берлина). Во время Великой Отечественной войны он был переводчиком. Но немецкий язык в школе знали плохо. Знаю только одного ученика, который в немецком достиг таких высот, что впоследствии закончил МГИМО и работал при президенте одной страны. Может, методически этот учитель не был так "подкован", что остальные ученики были слабы в немецком.
  5. Вебинары в январе 2014 года

    Ура! Ссылка есть, спасибо!
  6. Вебинары в январе 2014 года

    Извините, у меня тоже нет ссылки на вебинар, который сейчас начнётся.
  7. Молодец, что дотошно спрашиваете. Так и надо делать! При подготовке важна каждая мелочь. Лучше 10 раз об одном и том же спросить и правильно донести информацию до учеников.Если бы ещё наши ученики так дотошно всего добивались.
  8. If you don`t think about the future you won`t have it (John Galsworthy)

  9. Большое спасибо за подробный ответ и, конечно, за вебинар! Очень было интересно, поучительно, понятно. Буду дальше развивать свою ИКТ компетентность. Рыжова В.Н.
  10. Уважаемый Алексей Васильевич! Видеолекцию я не видела. Зато слышала и видела Вас воочию в Саратове на семинаре.Таких интересных людей, как Вы, не- часто встретишь. Очень хотелось бы принять участие в вебинаре, который состоится 30 октября 2012 года в 17.00. Я послала заявку, которая была принята. А что делать дальше, не знаю. Какими ссылками нужно пользоваться? На какие кнопки нажимать? Записи вебинаров я видела, а как самой участвовать, где оставлять сообщения, нужен ли Skype,не знаю. С уважением, Рыжова В.Н.
  11. Penpals-сайты

    Причина в том, что надо чаще заходить на сайт englishteachers.ru, чтобы ловить там какие-то идеи. Спасибо всем за адреса, будем с учениками пробовать общаться with people all over world.
  12. английский во втором классе

    Такой темп во 2 классе - это ненормально. Включите "Уроки тётушки Совы" (найдите в Интернете или купите диск)- вот такой темп нормальный.И будет эффект. А когда учитель стремится только программу выполнить, он не думает о детях. Да они потом возненавидят этот предмет. Учёба должна быть в радость.
  13. Меня не любят дети.

    Понятно: дурное воспитание передалось по наследству. Поэтому не стоит так расстраиваться. Воспитанные дети не дерзят. А таких, как эта девочка, надо "ставить на место" или словами, или делами, но так ставить, чтобы "бледно выглядели". На такие случаи надо хотя бы заготовить фразы из книг мудрости.
  14. Меня не любят дети.

    Во-первых, мне интересно, что вы ответили этой девочке. Во-вторых, я бы ответила ей примерно так:" В связи с тем, что на данный момент ваше желание выполнить невозможно, я предлагаю вам перейти в другой класс или в другую школу, где учителя справляются с нарушениями дисциплины, а ученики понимают, зачем ходят в школу. Я буду этому только рада". Рыжова В.Н.
×