Перейти к содержимому

korona

Опытный пользователь
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем korona


  1. Добрый вечер всем. Хочу выразить благодарность организаторам конкурса и за внимание к работе. Тема Москвы всегда актуальна. А с выходом данного пособия уроки о России и Москве в частности, можно проводить чаще и интереснее. Как я уже сообщала, данное пособие применимо ив других классах, не только старших, но и средних. Еще раз большое спасибо за отзыв.


  2. Уважаемый Алексей васильевич, мне очень понравилось пособие о Москве, и я, конечно, приобрету пособие о Санкт Петербурге. На своих уроках я использую некоторые упражнения, как раздаточный материал. А со следующего года смогу планировать основные уроки по данному пособию. Хочу отметить, что упражнения можно использовать и в 8,9 классах. они с удовольствием работают. Большое спасибо за отзыв.


  3. Большое Вам спасибо. Мои одиннадцатиклассники в прошлом году посетили Питер. Масса эмоций, впечатлений и фотографий. Попробую использовать это в разработке.


  4. Я, землякова Ирина Викторовна, учитель английского языка в ст. Новомышастовской МОУ СОШ №10 Красноармейского района Краснодарского края представляю вашему вниманию разработку открытого урока по теме "Защита окружающей среды "в 7 классе по учебнику Кауфман Happy English.ru

×