Перейти к содержимому

Helen808

Опытный пользователь
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Helen808

  1. Творческий конкурс для учителей

    Очень понравился ваш рассказ! Всего лишь один день, а как много в нём. И как это мне близко!
  2. Вопрос авторам

    Добрый день! Мне очень нужен Ваш совет. Дело в том, что во 2, 3 и 4 классах мы занимались по УМК "Милли", а на 5 класс школа не покупает продолжение курса, объясняя это тем, что есть учебники Enjoy English, по которым нужно работать ещё 2 года (по закону учебник должен работать в течение 5 лет?!). Но ведь это разные подходы к обучению. Как быть? Справятся ли дети с таким переходом? Может быть, я зря переживаю?
  3. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсные работы A Christmas Story by Zykina Milena.doc A Christmas Story by Arkhipova Sasha.doc
  4. Авторский Приз за презентацию к песне "Leaves of autumn"

    Спасибо за искреннее и такое красивое поздравление!
  5. Презентация к песне "Leaves of Autumn". http://moemesto.ru/Helen808/file/12927037/display/Leaves%20of%20Autumn.rar
  6. Творчество учителей

    МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
  7. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна! Моя коллега просила отослать для вас это сообщение( у неё проблемы с компьютером): Огромное спасибо Вам за мастер-класс, Полезным, интересным был он для всех нас. Заявим мы открыто и гордо между тем, Что многое умеем теперь мы без проблем. И диаграмму сделать, цвет фона изменить, Ну а про гиперссылки нам вовсе не забыть. Отлично научились звук, видео вставлять, Никто сейчас не будет нас "чайниками " звать! Успехов Вам, оптимизма и всего самого наилучшего! Yuliakrasnouralochka
  8. Создание эффективных презентаций

    Спасибо за ваш мастер-класс, он меня многому научил ,ведь я не только училась делать презентации, но и училась работать на компьютере. И ещё я благодарна вам за вашу доброжелательность, терпение и тактичность.Было очень трудно и одновременно увлекательно работать в вашем мастер-классе.Желаю вам всех благ, вы - большой мастер!!!!!!!!!!
  9. Создание эффективных презентаций

    И забыла указать ссылку: http://moemesto.ru/Helen808/file/11624142/display/Нью-Йорк.rar Ещё раз извините.
  10. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, я постаралась всё исправить и загрузила работу на файлообменник, так как увеличился вес.Но забыла в методических рекомендациях указать, что музыка на последнем слайде воспроизводится автоматически, извините.
  11. Создание эффективных презентаций

    Спасибо за комментарии, я находила прекрасные картины, но тогда увеличивался намного вес , из-за этого же проблема с музыкой. А вот цвет гиперссылок на карте и ресурсов я настраивала так, как вы и советуете,поэтому не пойму, почему не сработало. Дома работает. Конечно, переделаю всё, что в моих силах.
  12. Создание эффективных презентаций

    Итоговое задание Костылева Е.В. New York.rar
  13. Brief Verse (Couplets)

    Скорее конец. Тут нужен талант.
  14. Happy English.ru 11 класс

    Спасибо. Меня тоже этот вопрос волнует. Будем с нетерпением ждать.
  15. Brief Verse (Couplets)

    You are hardworking and bright I'd like to say to you :"Good night!"(мои первые стихи, правда сейчас утро)
  16. Brief Verse (Couplets)

    I read your verses every day...
  17. Создание эффективных презентаций

    Мне понравилось, молодец! Представила себя в классе на уроке и порадовалась за учеников.Всё чётко и понятно.
  18. Создание эффективных презентаций

    Согласна! Но надо скорее заканчивать работу , так как один слайд почти совпадает с моим, а придумала я сама?!?! Что делать? Менять ничего не буду...
  19. Выбираем Гуру

    Голосую за! Мастер - класс очень увлёк меня, я всё время думаю о презентации и о том, что ещё можно переделать.Татьяна Михайловна достойна этого звания!
  20. А я никогда репетиторством не занималась, хотя часто об этом просят. Очень много часов в школе, и никаких денег уже не хочется. Когда же для себя жить? А для внуков? Вот им я помогаю, правда тоже не всегда есть время. Прочитала о семье, в которой все говорят по-английски, и вся обзавидовалась. Какие молодцы! Я всю жизнь об этом мечтала.
  21. Опыт работы по УМК "Millie"

    Согласна с автором этого письма во всём, но есть одно замечание: в учебнике нет резервных уроков.Так, во2 классе мы не успели пройти последнюю тему. В этом году,наверное, придётся сократить количество уроков по каждой теме, так как 2 недели в школе был карантин и ещё уроки не проводились по разным причинам.
  22. Вы правы.Каждому нравится определённый учебник.Я, например, люблю учебник Биболетовой. А, может,просто привыкла? Но по собственному опыту знаю, как тяжело переходить на другой учебник.В этом году нам не хотят покупать учебники Биболетовой для 7 класса,поэтому придётся переходить на Миллениум. Они тоже неплохие, но материал другой. Страшновато.
×