Перейти к содержимому

lyuba roslova

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lyuba roslova

  • День рождения 18.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославская область, город Рыбинск

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа 12
  • Населённый пункт
    город Рыбинск
  • Регион
    Ярославская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Платные конкурсы - нужны ли они?

    Кроме макмиллана и просвещения могу указать еще пару сайтов: anglyaz.ru - на этом сайте администраторы уже выложили какие конкурсы и мастер-классы будут проходить в этом учебном году http://www.britishcouncil.ru/learn-english/our-events-and-contests - но пока на британском совете конкурсов не выложено
  2. Как написать рабочую программу ко 2 классу?? Голова идет кругом!

  3. Алексей, здравствуйте! Мне очень помогла информация видеозапись вебинара "Формирование личностной, метапредметной и предметной деятельности учащихся средствами УМК "Enjoy English", "Happy English.ru" и "Millie" - "New Millennium English".

    Но почему-то не нашла записи вебинара "как написать рабочую программу в условиях ФГОС". Вы не могли бы в...

  4. Здравствуйте прошу прислать приглашение на семинар rosloval@mail.ru Очень интересуют цены на проживание
  5. Brief Verse (Couplets)

    Harry, You are creative as possible But for others it is impossible
  6. Переработка учебника Enjoy English 5-6 класс

    а еще вот такой вопрос: мультимедия планируется к новым учебникам?
  7. Переработка учебника Enjoy English 5-6 класс

    а летом учебник к 5 классу поступит в продажу ? просто не терпится поглядеть!
  8. Очень хорошо когда производители идут чуть вперед, опережая мысли нуждающихся. Как в воду смотрела, купила на семинаре в Обнинске мультимедийный диск к учебнику ЕЕ4, хотя с детьми занимаемся по старой редакции. Приехала домой а меня просят:Не проведете ли урок с использованием ИКТ? Переживала бы больше если бы мультимедии под рукой не было. Урок открытый дам обязательно пришлю материал и отчет. А Алексею Конобееву огромное спасибо за подробную статью.
  9. Наталья Николаевна огромное спасибо за помощь в данном вопросе, очень важно знать мнение специалистов. А могу ли я взять отрывок из текста для проверки из самого учебника, который уже читался детьми, например "The wolf and the Sheep", или текст должен быть незнакомым?
  10. Playway to English

    Хороший вопрос, я встречала данный умк, но не работала, поэтому хотелось бы услышать мнение.
  11. Хотельсь бы обсудить контроль и оценку техники чтения в четвертом классе по учебнику М.З. Биболетовой EE-2.Необходимо провести итоговый контроль, не могли бы вы подсказать как лучше сформировать сводную таблицу критериев. В книге для учителя я посмотрела, критерии указаны, но не указано какое количество слов (объем текста) представлять учащимся, один или несколько текстов выбирать для чтения? как я поняла таблицу необходими составить так: Фамилия, текст(кол-во слов прочитанных), правильное произнош(кол-во ошибок), темп, интонация, ударение и паузация, итого(ошибок?), оценка
  12. Благодарю организаторов семинара!</P><P>Присоединяюсь ко всем комментариям выше, и хочу рассмотреть еще один аспект полезности проведения данного мероприятия лично для меня. Я не имею на данный момент высшего образования, получаю его по заочной форме обучения, поэтому лекции семинара явились для меня хорошей базой в некоторых вопросах по методике преподавания.Обязательно воспользуюсь ими при подготовке к зачету или экзамену. </P>
  13. Благодарю организаторов семинара! Присоединяюсь ко всем комментариям выше, и хочу рассмотреть еще один аспект полезности проведения данного мероприятия лично для меня. Я не имею на данный момент высшего образования, получаю его по заочной форме обучения, поэтому лекции семинара явились для меня хорошей базой в некоторых вопросах по методике преподавания.Обязательно воспользуюсь ими при подготовке к зачету или экзамену.
  14. Уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста, планируется ли представить нашему вниманию аудиоприложение к учебнику Enjoy English для 3го класса. К сожалению у меня возникла проблема. Я приобрела компакт диск для данного учебника, но к моему удивлению обнаружила, что записи на диске начинаются только с 10го урока. Диск лицензия-как такое может быть? Можете прокоментировать ситуацию?
×