Перейти к содержимому

manvioletta

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем manvioletta


  1. Наша библиотекарь сказала, что им объявили, что нового перечня не будет. Они подали заявки по перечню прошлого года.

    Добрый день. Новый перечень уже есть. Приказ Минобрнауки от 29.12.2016г. № 1677. К сожалению, ни одного из учебников "Happy English" там нет.


  2. Добрый день. Сегодня прочитала  приказ Минобразования и науки № 1677 от 9.12.2016г. "О внесении изменений в Федеральный перечень учебников .....". К сожалению ни одного учебника издательства "Титул" я там не увидела. Видимо нам придется менять учебники уже с 5-го класса. Хотелось бы узнать официальную позицию издательства по поводу Федерального перечня.


  3. Давно объявлена. Смотрите тут

    https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3462

    Перед тем как дать ответ, стоило бы прочесть вопрос. Я писала об онлайн апробации. Вы же решили разместить ссылку на апробацию с полным комплектом учебников.


  4. Добрый день. Планируется ли проведение он-лайн апробации учебников "Happy English.ru"  в 2016-2017 учебном году. Если да, то на какое период запланирована регистрация участников?


  5. В предыдущем сообщении мы указали, с какого числа будут приниматься заявки на онлайн-апробацию.

     

     

     

    О начале приеме заявок будет объявлено на сайте. Следите за информацией.

    Добрый день, сегодня уже 19 августа, но я, к сожалению не смогла найти на сайте информацию о приеме заявок на онлайн-апробацию.

×