Перейти к содержимому

maria10

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ лицей№22
  • Населённый пункт
    Иваново
  • Регион
    Ивановская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. вебинары

    Благодарю за ответ. Спасибо за возможность посмотреть пропущенные вебинары.
  2. Добрый день. Хотела бы приобрести запись вебинара, предлагаемую сайтом. Каким образом осуществляется доставка: ссылка на скачивание или по почте?
  3. Федеральный перечень учебников - 2019

    Уважаемый Алексей Васильевич, прошу Вас официально разъяснить, как законодательно можно использовать в школе учебник Happy English.ru, если он не включён в обновлённый Федеральный перечень. Как школа может аргументировать выбор этого учебника? Благодарю.
  4. Федеральный перечень учебников - 2019

    В письме об изменениях в ФПУ https://www.englishteachers.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=8183 говорится: При исполнении данного требования в ФПУ будет возвращена продукция издательств «ДРОФА», «ВЕНТАНА-ГРАФ» и «Астрель», ... То есть "Титул" не рассматривают.У нас вся школа учится по "Happy English" уже долгое время. Была надежда на то, что этот УМК вернут в перечень. Сейчас школе необходимо обновлять учебники для 2 класса. Как быть?
  5. Здравствуйте, подскажите, где найти доступ к онлайн-анкетам аппробаторов.
  6. Прошу Вас пояснить, что именно " необходимо для апробации по данному УМК, кроме бесплатных учебников и одного бесплатного УМК для учителя, приобретается в издательстве."
  7. Спасибо за быстрый и компетентный ответ! Я разместила на ruteachers.ru 3 видеофайла формата avi в архиве rar. Это не противоречит условиям конкурса?
  8. Пытаюсь выслать на конкурс архив (конспект+видео+презентация к уроку). Не получается. Архивы высылать нельзя? Если можно, то как это сделать? Спасибо.
×