Перейти к содержимому

Galchonok

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Galchonok

  • День рождения 05.08.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Новопокровская СОШ7
  • Населённый пункт
    Новопокровка
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. да..не перестаю удивляться, различным ситуациям в нашей стране))Но это мне знакомо...У меня так одна знакомая коллега попала...То же согласилась, на что-то подобное.Там школа маленькая тоже была, в каждой параллели один класс.Учитель немецкого на пенсию ушла, родители запросили английский.Не всем же понятно, что этот не реально--переучивать))в итоге, прошло пару лет, она там из сил выбивалась, что-то изобретала...А результат -врагу не пожелаешь! с одной стороны-проверка нагрянула,с другой родители, недовольные тем фактом, что чудо не произошло, "и что это за учитель","дети выпускаются и институтах на английском отстают от других ", "и учить не умеет".А в деревне не большой, один сказал и остальные развили тему..В итоге человек совсем разочаровался в профессии и в жизни в селе и находится в активном поиске работы, не связанной с образованием.. Вообщем делайте вывод сами. Не знаю каким пряником Вас туда заманивают..но не стоит!
  2. Поздравляю победителей!!!! Всего самого наилучшего Вам!!!И дальнейших творческих успехов!!!
  3. ты хотел сказать, что рассчитывала на скидку, за маленький стаж)))чтоб не подумали, что за глупый учитель с пятилетним стажем)):)нет, Сергей Валерьевич,я просто давно регистрировалась, а теперь не знаю как поменять)))

  4. чё такой стаж маленький поставила? скромничаешь???

  5. Добрый вечер! Предлагаю Вашему вниманию разработку урока по теме "Оформление конверта" из раздела "Письма друзьям" в 3 классе. Зернова Г.Л. Zernova GL Novopokrovka EE3.rar
  6. Добрый вечер! Предлагаю Вашему вниманию разработку урока по теме "Оформление конверта" из раздела "Письма друзьям" в 3 классе. Зернова Г.Л.
  7. Добрый вечер.Очень хочется принять участие в конкурсе, но есть проблемы с видео-файлом. Скажите нельзя ли его отправить немного позже 1 ноября?
×