Перейти к содержимому

libra15

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Удмуртская Республика

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №1 с валеологическим направлением
  • Населённый пункт
    г.Можга
  • Регион
    Удмуртская Республика
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. смысл моей профессии

    Спасибо большое за этот комментарий, потому что, проработав в школе 5 лет, я тоже стала задумываться о правильности выбора профессии.Выпусков, естественно, ещё не было, зато с этими, настоящими, уже нахлебалась полными ложками. Тоже задумываться стала, имею ли право кого-то учить, кто дал мне это право? Успокаиваю себя, что я их не пить, курить и убегать из дома учу, а к прекрасному тянуться. Может, правда, не зря...
  2. Да, конечно, давайте будем снижать планку ЕГЭ, с каждым годом всё ниже и ниже. Я, например, из глубинки. Отработала четыре года и понимаю, что ситуация не стала лучше с тех пор, как я сама выпустилась из школы. Ситуация такая, что большинство вообще не понимает, для чего им иностранный язык, если они пойдут слесарями, плотниками. У них мечты не то, что за рубеж поехать, хорошо бы до Москвы один раз в жизни добраться! И, потом, не у всех есть способности к иностранным языкам.
  3. По поводу того, что класс не делится я полностью согласна. Сидят у тебя на уроке 24 человека, и не знаешь, как устные ответы у всех выслушать. А всё потому, что класс делится от 25 человек-бред какой-то.
  4. Здравствуйте, Алексей!

    На семинаре Вы нам раздавали очень хорошие журналы издательства "Титул" под названием "Pop culture". Учебники очень понравились и хотелось бы узнать, аутентичные ли в них тексты(пишу по ним по этой теме дипломную работу), и, если да, можно ли будет копировать тексты в свою работу, с сылкой, естественно.

  5. Аудиофайлы

    ПОЖАЛУЙСТА! Помогите! Какие критерии есть в написании исследовательской работы по английскому языку? В нашем городе никто толком мне объяснить не может. Решилась впервые выступить с учеником, но не знаю, должна ли она быть обязательно связана с английским языком, или можно любое исследование, но на английском язаке? Есть ли единые требования по поводу количества страниц? Может у кого-то есть ссылки некоторых исследовадельских работ? Хотелось бы почитать работы других людей, выяснить, подходит ли выбранная мною тема. Заранее спасибо.
×