Перейти к содержимому

tasherba2011

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    № 2
  • Населённый пункт
    Кораблино
  • Регион
    Рязанская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Выбираем призера Специального приза - Тур 1, от Р до Я

    Здравствуйте, уважаемая администрация. не могу проголосовать. не вижу вопросов. помогите
  2. Еще раз здравствуйте. Какая же вы все-таки молодец. Работаете, наверно, первый или второй год, а уже представляете такие достойные работы. Честно говоря, больше впечатлил урок для 6 класса, чем для 11. Но видео не смотрела. Интернет лимитный. Зато все остальное понравилось. Презентация шикарная. Вот та разница, про которую я говорила.
  3. Здравствуйте, Наталия. Меня зовут Татьяна. Скачала вашу работу и мне очень понравилось. У вас класс не из самых сильных, но вам удалось произвести приятное впечатление в работе с ними. Отмечу вашу большую подготовительную работу (презентация вполне обыкновенная, рабочая, но вот видеоматериал к уроку действительно выше похвал). Вы так подготовили учеников к прослушиванию, что оставили пропуски только в легких словах. Очень хитро. Молодец. Понравилось оформление плана урока. не смотря видео, все равно понятна структура урока. Очень удобно. Все просто и ясно и легко в использовании для других учителей. А как посмотрела ваш возраст, очень удивилась. Мне кажется, что я такой в вашем возрасте не была. Болею за вас
×